Пятница, 2024-04-26, 0:38 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Июнь » 2 » Свадьба Кузиных
1:22 PM
Свадьба Кузиных

А мама Жени развеселила народ неожиданным признанием, что она вообще-то думала, что у нее родится девочка…а родился Женька. И вот теперь у нее есть и дочка. Ритин папа сказал, что всегда надеялся, что первой выйдет замуж Оля, как старшая сестра, но получилось то, что получилось. Он пожелал молодоженам удачи.


Сегодня Рита Агибалова и Женя Кузин обменялись кольцами в Грибоедовском ЗАГСе. И из проектной пары превратились в семейную чету Кузиных.
— Кузины!!! — встретили их дружным криком на Поляне.
— Дорогие наши Кузины! Все официальные слова и пожелания вы услышали в ЗАГСе, я же хочу поздравить вас от всей души. Сегодня вы стали настоящей парой, со штампом в паспорте и колечками на пальцах. Я желаю счастья вам и вашему будущему ребеночку. Горько!
— Горько! Горько! Горько! — подхватили участники.
— Вы такие красивые, — умилилась ведущая. — А теперь в знак вашей вечной любви давайте запустим в небо двух белых голубей.

Женя поблагодарил ребят за то, что собрались здесь  ради них с Ритой и искренне радуются (но, может быть, и не все). А  потом Рита кидала букет, который оказался в ручках Оли Бузовой.  А Кузин швырнул повязку с ноги Риты, которую в неравной борьбе отбил у Саши Гобозова Сергей Пынзарь.
— Теперь у нас в семье появился еще один сын, — всплакнула в микрофон мама Риты Агибаловой. — Дай Бог вам счастья и здоровья и детишек побольше.
А мама Жени развеселила народ неожиданным признанием, что она вообще-то думала, что у нее родится девочка…а родился Женька. И вот теперь у нее есть и дочка.
Ритин папа сказал, что всегда надеялся, что первой выйдет замуж Оля, как старшая сестра, но получилось то, что получилось. Он пожелал молодоженам удачи. Ну а немереного счастья, любви и уважения пожелал папа Жени.
После чего молодые уехали гулять в ресторан, а участников  ждал фуршет на Поляне.
Просмотров: 4808 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]