Четверг, 2024-03-28, 10:41 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: VIP  
Форум ДОМ-2 » ДОм-2 на ТНТ » ДОМ-2 Новая любовь » Виктория Карасева попала в больницу
Виктория Карасева попала в больницу
dom-2 Дата: Пятница, 2009-04-17, 9:37 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Звезда "Дома-2" Виктория Карасева, за жизнь которой до сих пор борются врачи, пыталась покончить с собой, сообщает life.ru.
Тори доставили в Склиф c ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. По словам врачей, девушка выпила уксусной кислоты и рухнула замертво, сильно ударившись головой.

История с осколком мидии в пицце с морепродуктами, которая якобы стала причиной внезапного недуга темноволосой красавицы, как оказалось, правдива лишь наполовину.

Об этом говорят документы, оказавшиеся в распоряжении life.ru: Тори сначала доставили в психосоматическое отделение института Склифосовского - туда, куда привозят всех, кто пытался покончить с собой.

Как стало известно, в обычной больнице Виктории действительно поставили диагноз: острый тиреоидит (воспаление щитовидной железы), отек горла. Но это заболевание не настолько опасно, чтобы человек оказался в реанимации. Что произошло за те несколько дней, пока Тори не доставили в Склиф - известно только ей и, может быть, Славе, Ольге Бузовой и другим самым близким по шоу друзьям. Но в клинике ее сразу же положили в психосоматику.

Виктория не раз высказывалась о самоубийстве, как способе решения всех проблем.
Друзья Вики за ее спиной рассказывают страшную историю о том, что ее погубила не мидия, а... уксусная кислота, которую Тори глотнула, чтобы уйти от проблем. Действительно, об этом говорят и записи в ее медицинской карточке. Девушку привезли в клинику с сильнейшим ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. Судя по всему, выпив отравы, девушка упала и ударилась головой.

Сама Тори сейчас цепляется за жизнь всеми силами. Родные, как могут, поддерживают любимую.

Состояние 29-летней звезды "Дома-2" врачи по-прежнему оценивают как критическое. Девушка все еще находится в отделении экстренной реанимации.

Источник: life.ru

Прикрепления: 2263421.jpg (11.8 Kb)
 
dom-2 Дата: Пятница, 2009-04-17, 9:39 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Видео Виктории из реанимации
Вчера в одной из газет был опубликован материал о том, что Тори пыталась покончить с собой. Это наглая ложь желтой прессы. Слава и Тори были шокированы и возмущены. Чтобы опровергнуть эту информацию, Тори даже согласилась на съемку в реанимации.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

 
dom-2 Дата: Суббота, 2009-04-25, 2:59 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Новая болезнь участницы "Дома-2"

У участницы телепроекта "Дом-2" Виктории Карасевой началась новая болезнь.

Несмотря на положительную динамику, вопрос у выписке Виктории Карасевой не стоит. Ее перевели из реанимационного отделения в обычное, но теперь Тори предстоит сложный период реабилитации, который связан с развитием новой болезни.

Как только Вика почувствовала себя лучше, медики стали настаивать на том, чтобы она понемногу вставала с постели и пыталась двигаться. Но за два месяца, что девушка была на грани жизни и смерти, у нее частично атрофировались мышцы и теперь потребуется время, чтобы восстановить их работоспособность.

Дальнейшее лечение Виктории продолжится в отделении хирургии. Врачи института Склифосовского, где находится Виктория, разработали для нее специальный комплекс упражнений, сообщает ИА "Росбалт".

Напомним, что участнице скандального проекта поставили диагноз "Перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (фрагмент ракушки мидии)". Как подтвердила Виктория в своем видеообращении, причиной ее недуга стал осколок раковины в пицце с морепродуктами, который разрезал ей пищевод.

29-летняя Виктория Карасева почти два месяца провела в больнице. Она перенесла две операции в НИИ им. Склифосовского. Состояние было крайне тяжелым, ее подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. Положение усугублялось еще тем, что Виктории требуется кровь редкой, IV группы.

За то время, что Тори находится в больнице, ее навестили практически все участники телепроекта. У Тори не были замечены лишь ведущие - Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Мама Виктории и ее супруг, участник "Дома-2" Вячеслав Дворецков, всегда были рядом и поддерживали ее.
дни.ру

Прикрепления: 6339562.jpg (73.9 Kb)
 
dom-2 Дата: Пятница, 2009-05-01, 10:23 AM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дарьяна [Москва]
Виктория по чуть-чуть встает, но пока еще слаба. Процесс реабилитации не быстр. Давайте наберемся терпения.
29.04.09 21:01
 
dom-2 Дата: Пятница, 2009-05-08, 11:03 AM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Муж звезды «Дома-2» Тори нарушил правила, торопясь к больной жене

Дорожная неприятность произошла с Вячеславом Дворецковым на днях в центре Москвы

Муж звезды «Дома-2» Вячеслав Дворецков нарушил правила, торопясь к больной жене.
Дорожная неприятность произошла на днях в центре Москвы. 35-летний Вячеслав за рулем автомобиля жены «Мицубиси Паджеро» ехал по Верхней Радищевской улице. В этот период его любимая Тори только отошла после последней операции. И хотя все самое страшное было уже позади, Слава еще находился под впечатлением пережитых событий.
Как только выпадала свободная минута, супруг торопился к Вике в клинику. Вот и в этот раз он ехал так, что не замечал некоторых дорожных знаков. Около 6 вечера в районе дома 7 по Верхней Радищевской «паджеро» Дворецкого остановили инспекторы ДПС. Вердикт гаишников был суров: штраф за поворот в неположенном месте. Оформив все документы и выписав квитанцию, стражи порядка отпустили Вячеслава. Однако штраф муж Карасевой так и не оплатил: не до этого сейчас...
07.05.2009 15:20

 
Форум ДОМ-2 » ДОм-2 на ТНТ » ДОМ-2 Новая любовь » Виктория Карасева попала в больницу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: