Пятница, 2024-04-19, 5:02 PM
Архив записей
Статистика

Главная » 2007 » Июль » 17 » 1162 день шоу.Один уход и одно ожидание.
6:52 AM
1162 день шоу.Один уход и одно ожидание.

Я не заметила, чтобы ее глаза хотя бы увлажнились! Либо она так безразлична, либо так хорошо держалась, потому что я сама готова была зарыдать.

 От сегодняшнего эфира я ждала одного: продолжения истории Чижевского. Но увидела продолжение двух других историй.
История Гены и Тани
Она просто начала собирать вещи. «Это последнее, что здесь может быть – хвататься за чемодан», – охарактеризовал ситуацию Рустам. Таня попыталась объяснить Гене, почему она уходит. И доводы ее были далеки от тех, которые я могла бы счесть достойными. Девушка твердила, что ей тесно на проекте. Это основной ее аргумент. И единственный, если мне не изменяет память.
Таня не просит, чтобы Джикия ушел за ней. Более того, она настаивает на том, чтобы он остался. Мол, он слишком много тут пережил, чтобы вот так вот уйти. Гене кажется, что это просто отговорка: «Она не влюблена, влюблен я. Я впервые в жизни слаб». Думаю, Джикия прав. Он понимает, что чувства Тани к нему слабее, чем его чувства к ней. Но равнодушия это парню не добавляет.
На лобном ему было сложно выслушать все, что там было сказано. Отвечать было еще сложнее, но он сумел: «Время лечит многие раны. Как физические, так и моральные». Конечно, уверен Гена, он еще построит отношения. Только вот говорил он сквозь слезы.
Если мужчина плачет – значит, есть на то веская причина. Значит, есть искренность в его словах. Потому что это не слезы даже – рыдания. Однако Таня не пожелала оставаться.
У ворот ребята попрощались. Не было видно, чтобы глаза Усковой хотя бы увлажнились! Я сама чуть было не расплакалась, но она отлично держалась. А может, ей было просто все равно.

История Солнца и Димы
Солнце приехала с гастролей. И начались выяснения отношений. Разговоры этой пары, как признает сама Солнце, ни к чему не приводят. Этот тоже ничего не дал. Дима сказал, что он устал от шоу. И такие отношения никого не устраивают. Вроде на том и порешили. Но когда на лобном подняли вопрос о том, что же творится в паре Николаева-Шмаров, Дима объяснил, что он устал всем угождать. Устал, что его все попрекают. Он готов показывать свое отношение только человеку, которого любит, а не всей стране. «Я покидаю ваш проект», – спокойно сказал он. Добавил еще, что любит Солнце.
Однако для Оли такой поступок – предательство: Шмаров уже однажды собирался уйти с шоу, а потом переложил всю ответственность на нее. И остался. Сегодня Солнце не просит его остаться. Ее только удивляет, как он мог сделать ей такой «сюрприз». Она говорит, что могла бы помочь ему вещи собрать – так хоть бы друзьями остались. А теперь она и видеть его больше не хочет. Хотя самой, ясное дело, горько. Когда Солнце плакала? Она привыкла, что она сильная, что все ее такой считают. А она устала быть надежной, взрослой, она хочет быть ребенком. Чуть позже Солнце бросила Диме: «Единственная моя ошибка – это ты. Прости».
Не стану забегать вперед, но, возможно, Диме не понадобятся сутки, которые ведущие дали ему на принятие решения.

…А в рамках конкурса «Хозяин «Дома-2»» прошли презентации Насти Дашко и Семена Фролова. Дашко выступила в качестве тренера сборной России по футболу. Фролов же вел прогноз погоды.

Просмотров: 1361 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]