Пятница, 2024-04-26, 3:15 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Март » 2 » Черной магией Влад Кадони кинул Алексея Адеева за решетку на 4.5 года
7:32 PM
Черной магией Влад Кадони кинул Алексея Адеева за решетку на 4.5 года

http://s48.radikal.ru/i122/0903/e2/300f9d019331.jpg

Помните такого участника Алексея Адеева? Обычный аферист не раз уже отсидевший. Последнюю отсидку на 4.5 года ему обеспечил черный маг Влад Кадони.
Каким это образом? С помощью магии, он ведь ребенок люцифера и любимчик дьявола. Читаем подробности ниже.

Участник реалити-шоу "Дом-2" Алексей Адеев приговорен судом к 4,5 года колонии строгого режима за мошенничество. 26-летний Адеев, принимавший участие в шоу, был опознан по телевизору смоленской зрительницей, сообщает программа "Чрезвычайное происшествие" телеканала НТВ.

После выяснения обстоятельств дела Адеев был объявлен в федеральный розыск и задержан прямо на съёмках реалити-шоу на канале ТНТ. Он был помещен в первое СИЗО Смоленска. Как выяснило следствие, Адеев завладел преступным путем 1900 долларами, принадлежащими потерпевшей жительнице Смоленска.

Незадолго до участия в шоу Алексей побывал в Смоленске, устроился на работу в риэлторскую фирму и обманул первую же покупательницу жилья. Когда она принесла задаток за квартиру (10% от стоимости), "риэлтор" взял задаток, под предлогом позвонить вышел из помещения фирмы и скрылся с похищенными деньгами.

Как выяснилось, это не первое преступление уроженца города Ильиногорск Нижегородской области. Ранее он отбывал наказание в нижегородской колонии за угон автомашины и подкуп должностного лица.

Участников реалити-шоу "Дом-2" был задержан 19 июля на "территории", где снимается шоу, отрядом милиции, и увезен со съемочной площадки в наручниках.

К этому времени Адеев прожил в "Доме-2" более двух недель, и успел обратить на себя внимание фанатов неудачным романом с одной из девушек. Уроженец Нижегородской области, последние несколько лет он проживал в Москве.

В связи с тем, что проект транслируется с задержкой по времени в 6-7 дней, о загадочном исчезновении одного из участников телезрители узнали только 25 июля, после вечернего выпуска шоу. При этом ведущая Ксения Собчак не стала вдаваться в подробности.

На телеканале до последнего времени не верили, что Адеев, действительно совершил преступление, а после этого решил участвовать в телевизионном проекте, который транслируется почти на всю страну. На момент появления в реалити-шоу предыдущая судимость с Адеева уже была снята.

Вот эта "покупательница жилья" была и есть невестой черного мага Влада Кадони. Таким образом ограбив девушку Алексей Адеев нажил себе врага в лице любимчика дьявола.

А черные маги за своих земляков стоят горой. Влад Кадони действовал последовательно и хладнокровно. Ни один мускул не дрогнул на его лице, когда он сдавал Алексея Адеева в первое СИЗО Смоленска.

Сам Алексей Адеев типичный до блевоты аферист на доверии. Посмотрите только в эти по-телячьи нежные глаза, посмотрите на эту добрейшую улыбку человека заплатившего налоги. Так и хочется ему помочь на сумму 1 900 долларов. Как минимум. Можно больше

http://s44.radikal.ru/i105/0903/0a/1e93c2704f0a.jpg

А что же тем временем делает Влад Кадони? Он пришел на Дом 2 и наметил следующую жертву. А жертвы свои Влад выбирает заведомо слабее себя. И перст его магиский указал на Белого Мага и Повелителя Толстушек. Да, это Великий Венцеслав Венгржановский.

http://s47.radikal.ru/i115/0903/91/17db85d88120.jpg

Так поздравим Венцеслава. У него есть новый друг.

А для тех кто хочет увидеть Черного Мага голым (смешное зрелище) ищем черный квадрат и применяем черную магию.
дом2.блогстоп.ком

Просмотров: 2919 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]