Пятница, 2024-03-29, 9:21 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Март » 5 » 1758 день - 03.03.09
2:45 PM
1758 день - 03.03.09

Перегорела

Саша Харитонова сделала на лобном громкое заявление: ее чувства к Степану Меньщикову все-таки окончательно угасли, хотя сейчас Степан сбросил наконец свою маску и предстал перед ней таким, какой он есть на самом деле. Степа комментировать ситуацию отказался, а вместо этого попросил отпустить его за периметр – немного прийти в себя от шока.

Если б маг был султан

Венцеслав торжественно привел ее в квартиру и стал осторожно интересоваться у Инны, не ревнует ли она. Инна не ревновала – она даже предложила ребятам заселиться всем втроем, но она с Ксенией на кровати, а Венцеслав, как настоящий мужчина, на диване.

Венцеслав недоволен поведением своей возлюбленной Инны, вернее, тем, с какой охоткой она принимает ухаживания сразу двух кавалеров - Андрея Черкасова и Влада. Но бить ее, по совету Славы Дворецкова, он не собирается. Бить вообще не интеллигентно, а таких, как Инна – с бюстом восьмого размера, – попросту опасно. Да и зачем бить, если вся страна скоро будет завидовать Венцеславу?

У Инны, со своей стороны, тоже есть претензии к Венцеславу: слишком уж он вялый и неинициативный, вот вчера, например, зачем-то спросил Инну, можно ли ему лечь вместе с ней. Нет бы вошел в спальню, как настоящий мачо, и поставил девушку перед фактом: он сегодня спит, и точка! Она бы сразу согласилась. А так - ни бе, ни ме, ни "Оливье", ни салат "Весенний".

Венцеслав придумал хитрый план по вызыванию ревности у Инны. Он пригласил на кастинг одну из посетительниц школы танцев Сергея Пынзаря – блондинку Ксению. Ксения согласилась, не убоявшись даже гнева Инны, она была уверена в себе.

Венцеслав торжественно привел ее в квартиру и стал осторожно интересоваться у Инны, не ревнует ли она. Инна не ревновала – она даже предложила ребятам заселиться всем втроем, но она с Ксенией на кровати, а Венцеслав, как настоящий мужчина, на диване.

Но потом пришел попутчик Ржевский и все опошлил. Андрей Черкасов сказал, что заселиться втроем он им никогда не позволит, и предложил Венцеславу выбрать между брюнеткой Инной и блондинкой Ксюшей, дескать, одну девушку он у него все равно уведет. Подумав, Венцеслав все-таки выбрал Инну. И даже устроил ей романтическое свидание на крыше с фейерверками и прочими радостями жизни. Однако своей главной цели он так и не добился – Инна наотрез отказалась его ревновать и сказала, что он всего лишь удивил ее и вогнал в недоумение.

Просмотров: 906 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]