Пятница, 2024-04-19, 5:27 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Март » 5 » 1759 день - 04.03.2009
2:47 PM
1759 день - 04.03.2009

Метла со смыслом

Степан Меньщиков подарил Саше Харитоновой метлу со смыслом. Ну, во-первых, потому что она ведьма, а во-вторых, метла ей необходима чтобы вымести из своей души все плохое, что там накопилось. Саша метлу приняла, но Степана даже не поцеловала, к огорчению Ксении Бородиной.

Блондинка минус брюнет

На Поляне состоялась драка между Дашей Черных и Сергеем Пынзарем, причем началось с ерунды: девушка не пожелала уступить свою подружку, а Сережа завелся, потому что усмотрел в этом обиду и неуважение. Даша в свою очередь попрекнула Сергея, что он заводится из-за ерунды. Они немного поговорили на повышенных тонах, а потом замахали кулаками. Сергей Пынзарь вспомнил все обиды — например, то, что Даша позволяет себе стоять во время зарядки и ничего не делать, игнорируя пожелания своего молодого человека.

Черных в свою очередь была в шоке от того, что бойфренд посмел поднять на нее руку. Она швырнула ему кольцо и заперлась в ванной рыдать.

Девичья обида была так крепка, что она тут же объявила себя свободной женщиной, а Сергея — свободным мужчиной, соответственно. И даже на выборе симпатий  обратилась к девушкам, зрительницам проекта, с предложением приходить к свободному мужчине.

А пока одни обижались, другие дарили подарки — например, Сергей Адоевцев. Хотя вот Ксения Бородина заметила, что у молодого человека сейчас нет другого выхода, кроме как одаривать Машу, ведь на горизонте нарисовался загадочный мужчина по имени Филипп, хотя девушка отрицает, что он что-то для нее значит.

А Женя Кузин прочел для Риты стихотворение, чем заслужил от ведущей сравнение с Ромео.

Карина вот тоже прочитала стихотворение о том, что не умеет она быть стервой, но тем не менее девушка осталась на предвариловке одна.

Нна лобном месте Даша заявила, что она хочет переехать в женскую спальню.  Мужчина не имеет права поднимать на не руку, он ей не муж, хотя муж этого делать тоже не имеет права.  Ей еще не нравится, что он не заканчивает репетицию, и сегодня она обвинила его в непрофессионализме и ударила его кулаком по спине. Да, по мнению Даши, девушка имеет право ударить молодого человека. Только вот Сергей другого мнения: ни мужчина, ни женщина не имеют права бить. Дашу это не проняло — она назвала Сережу «не своей сказкой». Ксения Бородина разрешила ей переезд, поскольку не видела никакого возмущения на лице Сергея Пынзаря.

Просмотров: 1469 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]