Четверг, 2024-03-28, 10:46 PM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Март » 5 » Ксения Собчак: «Не подходите к моему мужчине, а то убью!»
2:49 PM
Ксения Собчак: «Не подходите к моему мужчине, а то убью!»

Ксения Собчак: «Не подходите к моему мужчине, а то убью!»
Популярная телеведущая впервые рассказала о своем любимом [видео: 
Мария РЕМИЗОВА — 05.03.2009

Собчак упрекают в чем угодно, кроме одного - она никогда не пиарилась за счет своей личной жизни. О ее влиятельных кавалерах ходят легенды, но сама Ксюша предпочитает держать личное под грифом «Секретно». Мы встретились с Собчак и расспросили скандальную звезду о ее последнем телепроекте и новостях из частной жизни. На этот раз Ксюша была откровенна.

[О «Последнем герое»

- На шоу «Последний герой» вы, девушка гламурная, были на себя не похожи. Вам понравилась роль эдакой амазонки?

- Как сказать... Печально, что проект заканчивается: каждый раз, когда я смотрела серию, я погружалась в воспоминания об островах.

Но, когда я была там, особенно последние дни, я думала о том, как бы быстрее снять эти накладные косички, наконец-то помыть голову и вернуться к цивилизации.

- А без чего было труднее всего?

- Я скучала по родным, по городу, по друзьям, по бытовым вещам.

Я обнаружила, что во мне есть болезнь маниакального шопоголика. В моем распоряжении там был огромный гардероб, стилисты. Но у меня была ломка - хотелось добраться до магазина и что-то купить. Причем даже не важно что (смеется.). Это ужасная веха нашего общества, особенно теперь, в кризис. Буду поднимать шопингом мировую экономику!

http://s55.radikal.ru/i147/0903/f9/3b9baea653ee.jpg
Роман с Савицким Ксюша скрывала больше года. 

Кстати, на острове я поставила для себя цель отказаться от спиртного. Хотя я не алкоголик, конечно (смеется). Просто подумала: может, неправильно, что у нас в культуре есть привычка вечером выпить бокал вина. Мол, даже французы говорят, что бокал вина улучшает кровообращение, укрепляет сосуды. Но это затягивает. Общество потребления сделало из нас наркоманов. Я считаю, что не надо привыкать. Если ты привык пить кофе, в какой-то момент от него откажись, чтобы понять, можешь ли ты без него жить. Кстати, отказ от вина я переживала менее болезненно, чем отказ от шопинга.

- Все девушки сейчас с завистью обсуждают ваши наряды и вашу хорошую фигуру. Специально худели?

- Нет. Я противник диет. Это испорченное настроение и насилие над собой. Знаете, как говорят: «Стабильность - признак мастерства». Хорошей формы можно добиться только каждодневным трудом и ограничениями. Я никогда не сидела на диетах, но я всегда ела не очень много. Могу себе позволить все что угодно, но слежу, чтобы это чуть-чуть не перешло в категорию «обожраться торта и лежать с огромным животом и думать, когда же все это переварится». Плюс я каждый день занимаюсь в спортзале со своим тренером. Для меня это на уровне работы.

- А кто вас на шоу удивил?

- Все участники оказались приятными ребятами. Меня удивила Юля Ковальчук своей волей к победе. Маленькая, худенькая девочка, от которой никто не ожидал, что она дойдет до финала. А она рвала все на своем пути и пробивалась к победе. Это достойно уважения. И доказывает, что не в мускулах сила.

Кстати, я вполне могла бы стать участником этой программы. Я люблю приключения, считаю, что благодаря им появляется шанс прожить за одну жизнь много разных жизней. Это моя философия.

- То есть быть ведущей согласились сразу?

- Я сразу схватилась за этот шанс. Такие вещи всегда мне подворачиваются случайно. И сообщила близким и любимому человеку: мол, через два дня я улетаю.

- На сколько? - спросил у меня мой молодой человек.

- На сорок дней! (Смеется.)

«Разлука - часть любви»

- И что, в разлуке чувства обострились?

Полностью этот материал читайте в бумажном Еженедельнике "КП" за 5 марта или завтра на нашем сайте.

Просмотров: 804 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 2
2 Яласина  
0
ТС: ++

1 Ландыш  
0
Круто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]