Пятница, 2024-03-29, 0:35 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Март » 6 » 1760 день - 05.03.09 Саша и Степа собирают свои вещи и уходят с проекта навсегда!!!
8:23 AM
1760 день - 05.03.09 Саша и Степа собирают свои вещи и уходят с проекта навсегда!!!



Саша и Степа собирают свои вещи






Бросить все



Голоса распределились поровну и, таким образом, обе девушки должны были нас покинуть, но тут взяла слово Саша Харитонова. — Я приняла решение: я хочу уйти с проекта, — и под всеобщее «ты чё?» спокойно продолжила, — я никого не спасаю, я приняла это решение сама, и теперь у меня есть только один вопрос к Степе Меньщикову: ты пойдешь со мной?



Городских участников, как, впрочем, и жителей деревни, сильно удивили результаты сегодняшнего женского голосования. Претендентов было много: и Карина, которая многих раздражает своим откровенно не женским поведением, и Белоусова Мария — ну, просто потому, что одиночка. И справедливо, что голоса, когда пришло время зачеркнуть фотографию, распределились между этими двумя «счастливицами». Город, так тот вообще выступал единым фронтом. Как объявила Оля Сокол, Машу объявили персоной нон грата все участники.



Голоса распределились поровну и, таким образом, обе девушки должны были нас покинуть, но тут взяла слово Саша Харитонова.
— Я приняла решение:  я хочу уйти с проекта, — и под всеобщее «ты чё?» спокойно продолжила, — я никого не спасаю, я приняла это решение сама, и теперь у меня есть только один вопрос к Степе Меньщикову: ты пойдешь со мной?
— Конечно, пойду, — решительно ответил Меньщиков, шокировав ребят по второму кругу. — Ты что, дура, что ли?



Ксения Бородина попросила обосновать, и Саша, глотая слезы, сказала, что никогда не сможет решить, нужен ли ей Степан Меньщиков, пока она находится на проекте — отношения  нужно строить там, где не снимают на камеру.



Ты действительно готова покинуть проект и группу? — уточнила ведущая.
— Я готова покинуть все. Жизнь — она одна, — ответила Саша.
Она поблагодарила участников проекта за все, в первую очередь, за байкот, ибо для нее это была самая настоящая школа жизни.



Степа бросился обнимать и целовать свою девушку под всхлипы Наташи Варвиной — девушки не хотели терять свою подругу. Наташа Варвина призналась, что всегда искренне любила пару Степа-Саша, за что получила объятье от Степана Меньщикова. А Лена Бушина даже сделала попытку уйти за Сашей — они ведь пообещали друг другу, что уйдут только вместе, однако Лена свою инициативу до конца не довела.



Рима Пенджиева не выдержала и пожелала паре счастья, хотя и посетовала на то, что Саша — это не то, что нужно Степе. Но Степан и Саша, никого не слушая, договорились обо всем прямо на лобном месте: с завтрашнего дня ребята начинают поиски квартиры и будут жить вместе.



— Жаль что я сейчас не на Поляне, я бы тебя обняла, — призналась расчувствовавшаяся ведущая. — Четыре года ты здесь, четыре с половиной, чуть-чуть не дотянул до пяти.
— Я пришел на проект за деньгами и славой, — согласился Степа, — а нашел любовь. Я уверен, что Сашка будет со мной счастлива.
Его лицо сияло от счастья. А Саша Харитонова так и осталась заплаканной.











 


Харитонова уходит с проекта
Степан: "Ты чё дура?"
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo04.flv





Харитонова уходит с проекта! Вместе со Степой?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1760/anonse




Долгие проводы, долгие слезы
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo06.flv
Просмотров: 2263 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 1
1 Arsenuusy  
0
Давно пора им уйти было. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]