Четверг, 2024-04-25, 7:05 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Март » 11 » Виктория Карасева ПРИСМЕРТИ!!!
1:24 PM
Виктория Карасева ПРИСМЕРТИ!!!

25 февраля Викторию забрали на скорой помощи в больницу имени Склифосовского в очень тяжелом состоянии. Она перенесла сложнейшую операцию и сейчас Виктория находиться в реанимации. Как говорит Алена Водонаева - виной всему пицца с морепродуктами. В пицце оказался незаметный осколок раковины от мидии. Этот осколок порезал пищевод и желудок Вики. «Состояние Тори стабильное. Операция закончилась, но всё было очень сложно. Она купила пиццу с морепродуктами, и в ней был кусочек раковины. Описывать всё, что с ней было после этого, не буду. Но это страшно. Это кошмар, такая нелепая ситуация. Реально надо в суд подавать. Эта грёбаная пицца чуть не забрала жизнь. В палату никого не пускают, даже её маму»,- цитируют Водонаеву на сайте «Дома-2». Прогнозы врачей не утешительны однако все участники Дома 2 и все мы поддерживаем Торичку и держим за нее кулачки.
Виктория попала в больницу, где ей была сделана сложная операция, и в настоящий момент она находится в реанимации, с подробностями корреспондент The Moscow Post.
По полученным сведениям плохо себя чувствовать Виктория стала уже довольно таки давно, но плотный график, и постоянные съемки не давали времени на то чтобы показаться к врачу, и как это часто бывает в больницу Виктория обратилась уже в критический момент. У девушки уже несколько дней была высокая температура и возникли боли в шее – в итоге врачи вынесли диагноз - “гормональный криз”.
Очень может быть что на состояние здоровье Виктории повлияли те условия в которых она жила до переезда в город, ведь не вооруженным глазом видно, что они мягко говоря военно-полевые, и не удивительно что все новички минимум неделю говорят с экрана простуженными голосами, ну а старички зарабатывают себе кучу болячек.
А тем более Виктория, которая провела довольно таки много времени в отношениях с Русланом, где ругань и драки были каждый день. Более того постоянно на кухне люди находятся в верхней одежде, и так же садятся за стол. Также стало известно о том, что врачи, обследовав Викторию, поняли, что причина плохого самочувствия - травма пищевода — в нем специалисты разглядели внушительное отверстие, которое пришлось зашивать.
Сама Вика припомнила, что ранее ела морепродукты, и видимо проглотила острый кусочек от раковины моллюска, и чего-то в этом роде. Но может быть, что причиной этого мог стать и другой предмет, каким-то способом попавший в организм Виктории - сообщает The Moscow Post
Срочно нужна кровь!Виктории срочно нужна ваша помощь!Тори находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении института Склифосовского. Виктории необходимо переливание крови.
Ее группа IV, резус положительный. Спасти жизнь Тори можно, если прийти по адресу: Сухаревская площадь, дом 3, корпус 12. Кровь принимают с 9.00 до 14.00. Обязательно скажите медикам, что вы сдаете кровь именно для Виктории Карасевой», - такое объявление появилось на сайте программы "Дом-2" телеканала ТНТ.
Кровь для участницы реалити-шоу может сдать обладатель любой группы крови. Ту, что не подойдет для переливания, врачи переработают на плазму, которая также очень нужна ослабленному организму Тори.
Виктории Карасевой стало хуже после операции, которую ей сделали около двух недель тому назад в связи с травмой пищевода.
Из-за ошибочного врачебного диагноза Тори сначала лечили от остеохондроза. Мануальный терапевт выпрямлял ей позвоночник, затем ей кололи обезболивающую блокаду (укол) в верхнюю часть спины. Но боль все усиливалась. Тори стало трудно глотать пищу.
Тогда врачи предположили болезнь щитовидки – но это снова был ошибочный диагноз.
В НИИ Склифосовского Тори привезли в критическом состоянии. Там тоже не сразу смогли установить верный диагноз, ведь ни УЗИ, ни рентген не показывали никаких проблем.
Наконец, опытный врач предложила еще раз проверить Тори, но на этот раз с барием (жидкость, которая обволакивает пищевод и кишечник).
Когда врачи взглянули на снимки, они наконец-то поставили правильный диагноз: перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (кусочком раковины).
Во всем оказалась виновата пицца с морепродуктами, которую Тори и Слава съели в ресторане быстрого питания. В начинке по роковой случайности остался крошечный, но очень острый и тонкий осколок раковины от мидии, который изрезал пищевод несчастной девушки.
В НИИ Склифосовского Тори сделали сложную операцию. Но ее состояние остается очень тяжелым из-за осложнения – развился медиастинит, который в крайних случаях приводит к сепсису и даже летальному исходу.
Медиастинит – (от новолатинского mediastinum — средостение), воспаление средостения, возникающее в результате травмы пищевода, заболевания органов грудной полости или шеи . Симптомы - температура, озноб, боли в груди, затруднённое глотание и дыхание.
Медиастинит бывает острым, хроническим и гнойным. В последнем случае летальность составляет 70-90 процентов, так что все очень серьезно.
Тори слишком поздно прооперировали, поэтому израненные ткани пищевода воспалились. Сейчас врачи находят у Тори два очага воспаления. Ей постоянно колют обезболивающее, так как Тори страдает от сильной боли. Температура тела у нее опускается до 34 градусов.
Состояние Тори врачи называют тяжелым и нестабильным. Говорят, что возможен кризис.
Чтобы вылечить девушку, нужно много доноров. Лечение острой фазы болезни будет долгим.
Затем последует еще более долгий восстановительный период.
Участники и зрители проекта "Дом-2" надеются, что все обойдется, и Тори скоро поправится.
инфа с оф.сайта (не проверенная) пишет одна из форумчанок!
Несколько часов назад, мне позвонила моя хорошая знакомая (одна из бывших участниц телепроекта) и сообщила о том, что сегодня Виктория Карасева впала в кому и не преходя в сознание скоропостижно скончалась. Как стало известно она умерла от медиастинита. Ей было только 29...


Просмотров: 2193 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]