Пятница, 2024-04-26, 0:03 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Март » 21 » Ее песенка еще не спета
10:28 AM
Ее песенка еще не спета
Но главной темой лобного места было не голосование. Андрей Черкасов сегодня встал и покинул лобное место – ему стало противно. Почему?

Несмотря на то, что вчера Женя всех так сильно просил  голосовать против  Риты, в Городе сегодня очень многие выбрали Машу Круглыхину.  Однако покинуть проект пришлось все-таки не ей, а Карине Красавиной – за нее голосов было больше.

Но  главной темой лобного места было не голосование. Андрей Черкасов сегодня встал и покинул лобное место – ему стало противно. Почему? А потому, что сегодня на проект вернулась Александра Харитонова.  Саша Гобозов сказал, что и он, и Андрей Черкасов предвидели, что девушка придет обратно, это был только вопрос времени, и сейчас у ребят такое  ощущение, что Саша просто над всеми хочет посмеяться.

Рима так вообще назвала Сашу мерзкой тварью, готовой переступить через близких людей ради проекта. Даша Черных уверена была, что девушка вернулась просто потому, что за периметром не последовало тех предложений, на которые она рассчитывала.

Оля Сокол сказала, что девушке просто мешал в периметре Степан Меньшиков и она просто спровоцировала его уход. Кстати, Саша не скрывает, что она, возможно, будет строить здесь отношения – ведь она девушка свободная, и ей нужен сердечный друг.

 А вот Лена Бушина была рада видеть подругу,  хотя бы потому, что место в группе «Истринские ведьмы», на которое Рустам собирался посадить новенькую Инну, перестало быть вакантным

Просмотров: 1029 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 1
1 Anyta2009  
0
что хотят то и делают, хочу уйду хочу приду, куда организаторы смотрят? angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]