Пятница, 2024-04-26, 7:44 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Март » 23 » Какой любовью это называется?
3:34 PM
Какой любовью это называется?
Наташа Варвина вообще пару Сокол - Гобозов недолюбливает, она считает, что они неискренни и водят за нос всех других ребят своими заявлениями о том, что в июле они поженятся и уйдут с проекта. Она лично слышала ахи и вздохи, доносившиеся всю ночь из номера Саши Гобозова. Хотя сам Саша наутро заявил Наташе, что ей все послышалось, никакой женщины у него в номере не было, а сам он проводил время, слушая музыку.

На гастролях с Сашей Гобозовым произошла неприятность — об этом сообщила девчонкам Саша Харитонова. Во время концертного номера они с Андреем Черкасовым разбивали себе об голову бутылки, и Саша порезал себе горло, причем так сильно, что, проснувшись ночью, обнаружил свое полотенце в крови. На Поляне он не появился и телефон отключил. Появился зато Рустам Солнцев.
Надя Ермакова, как любительница собирать слухи, немедленно поинтересовалась у Рустама, не привез ли он какой свежей сплетни, например, о Наташе Варвиной. О Наташе Рустам ничего сказать не мог, зато тонко намекнул, что Александр Гобозов стоит своей девушки Ольги Сокол, которая вчера ходила в клуб в компании молодого человека.

Наташа Варвина вообще пару Сокол - Гобозов недолюбливает, она считает, что они неискренни и водят за нос всех других ребят своими заявлениями о том, что в июле они поженятся и уйдут с проекта. Она лично слышала ахи и вздохи, доносившиеся всю ночь из  номера Саши Гобозова. Хотя сам Саша наутро заявил Наташе, что ей все послышалось, никакой женщины у него в номере не было, а сам он проводил время,  слушая музыку.
— Я в нем разочаровалась, — призналась Даша Черных. — Он все врет или врут они оба, только почему тогда Оля сейчас плачет?

А Оля не то что плакала, у нее была форменная истерика с воплями и слезами. Сначала ее расстроил Женя Кузин, сообщив что мама Саши Гобозова, которая была на вчерашнем концерте, категорически против их свадьбы. Потом она узнала об измене Саши и потеряла голову. Даша Черных пыталась успокоить подругу, которая уже собралась собирать вещи и уходить с проекта.
А потом явилась Наташа Варвина и предложила Оле прослушать некую запись. Оля надела наушники и повторно впала в истерику.
— Не расстраивайся, вы друг друга стоите. Я  тебе хочу объяснить, зачем я это сделала, — спокойно пояснила Наташа  Варвина. — Я просто хочу, чтобы вы, прежде чем лезть в чужие отношения, сначала разобрались в своих. Какой любовью это называется?

Просмотров: 1265 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]