Вторник, 2024-04-16, 6:56 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Апрель » 4 » 1787 день - 01.04.2009
12:17 PM
1787 день - 01.04.2009

Возвращение и примирение

«Не могу смотреть на бардак, мне дурно становится», — говорила Рита Агибалова Владу Кадони об Ольге Сокол. Рита говорит ей каждый день, что надо подмести. Но у Оли находятся отговорки, и чистота в комнате не наводится. Но недолго так будет продолжаться: на проект вернулся Женя Кузин, а Сокол помирилась с Гобозовым.

Примирение или 1000 рублей?

 
Целую тысячу рублей проиграла сегодня Оля Сокол Рустаму Солнцеву. Некоторое время назад они поспорили. Рустам был уверен, что Оля и Саша снова будут вместе. Сокол же уверяла, что ничего подобного, они с Гобозовым больше никогда не будут вместе. Результат налицо: Сокол и Гобозов снова пара, а Солнцев в материальном выигрыше.

Саша и Оля не сразу закрылись в одной комнате, чтобы поговорить. Но это событие состоялось. Начала Оля: «Ты такие SMS писал, просил, чтобы дождалась, что приедешь и все объяснишь». И Саша стал объяснять: чувства, они не проходят за одну минуту. «Я очень тебя люблю», — признался он. Но, добавил, что жить дальше с такой грязью, наверное, они не смогут. Оля решила сразу сказать, чем грозит их разрыв: она сегодня уйдет домой. А ведь как могло быть все хорошо, если бы не его ошибка. Саша же решил напомнить Оле об ее ошибке: если бы не подняли тему Олиной измены, сама она так бы и не призналась? Оля пыталась уйти от ответа, говоря, что не время об этом говорить. Но Саша настоял. Сокол пыталась уверить Гобозова, что сказала бы. Но тот не поверил. Сказал, что уверен, что она с этой ложью под венец с ним пошла бы. Саша просил Олю не плакать, ведь ему так тяжело смотреть на ее слезы… Оля сразу спросила, не тяжело ли ему было изменять ей?

Сокол простила его. Еще несколько дней назад. А вот Саша считает, что простить — значит не думать никогда больше об этом. У Оли нет злости, нет ненависти. А что у нее есть, интересовался Гобозов? Что? Боль. И чувства.

Кузин считает, что они оба хороши. И ничего удивительного в том, что они сошлись. «Что один прыгает, что другая скачет. Два сапога пара. Значит, они должны по жизни идти вместе, пока не сотрется подошва!»

Сережа Пынзарь не мог понять, как можно начать строить отношения на полном дерьме! Саше не понравилось такое сравнение. Он почти вскочил, чтобы показать, как они строить будут, но его успокоила ведущая — она попросила ответить на вопрос. Саша просто сказал, что ему все равно, что все думают. Они с Олей хотят быть вместе!

Вижу, что у него торчит
 
Женя Кузин вошел в периметр в самом конце предвариловки. Рита сразу побежала ему навстречу. Она была ему рада. Кузин признался, что только выйдя за периметр понял, как ему дорог проект. И что два дня без Риты — настоящее испытание! Ребята объявили себя парой. А до этого остальные участники также сделали свой выбор симпатий.

Инна Гатилова оказалась на программе «Поле Чудес». Никита Кузнецов сразу сказал, что игра уже сыграна. Осталось только выбрать суперприз. Вариантов было несколько: поездка во Францию, миллион долларов, замок в Лондоне, нефтяная скважина. Потом Маша Круглыхина помогла завязать глаза Инны шарфом и покрутить ее. Затем повязка была снята, и Инна узнала, что она выиграла самый большой приз — любовь! И Кузнецов подарил Гатиловой букет.

На язык вышла другая Инна — Воловичева. «Венц уже спалился. Вижу, что у него торчит», — заметила букет раньше времени Воловичева. «Спасибо за мятые розы», — поблагодарила девушка. «Они не мятые», — возразил Венгржановский. И добавил: «Ты для меня самая лучшая на свете».

А за Дашей Черных вышел ведущий этой предвариловки, который признался, что он миллионер. С замком в Африке. Еще у него есть большой джип. Поедет с таким Дашка? Поедет! Тем более что она знала, что он миллионер. Иначе она бы не стала с Пынзарем встречаться!

Маша Круглыхина вышла на язык с крольчихой. Палыч — с кролем. Ребята объявили кролей парой и подарили им приз — шапку Венцеслава!

Дальше Пынзарь представил весь «второй сорт» — одиночек. Латышева Настя! «Понравиться мне тяжело,  разонравиться невозможно», — сказал Нестор. Но Настя его выход обозначила как дружеский. Ей другого не нужно. А за это «спасибо».

Маша Белоусова не осталась одна. Один ее унес на руках, а Кадони принес букет. Но девушка не пожелала спуститься на пару ступенек, чтобы взять букет.

Сокол Оля адресовала свой монолог присутствовавшим и зрителям. Она рассказала, что простила Сашу. Что желает ему счастья. А сама готовится к новым отношениям. И ждет верного, преданного, умного, честного

Просмотров: 1315 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]