Четверг, 2024-04-18, 1:07 PM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Апрель » 4 » 1789 день - 03.04.09
12:24 PM
1789 день - 03.04.09

Иллюзионист и композитор

На проект хотят попасть два молодых парня, Альберт и Ярик. Иллюзионист и композитор. Выдержав допрос с пристрастием от участниц и ведущих проекта, парни пошли узнавать участников и друг друга. А Саша и Андрей и так хорошо друг друга знают. И появившиеся на пути их дружбы препятствия решают вместе. Сегодня парни устроили телемост, чтобы поговорить.


Распилить Ксению Собчак

«Думаю, придут к Гене и Кузе», — высказал свою точку зрения на ожидания этого прихода новеньких Венцеслав. Но его предсказания не оправдались — пришли на проект парни совершенно традиционной ориентации. Одного из них, Ярика, сразу узнала Наташа Варвина — это был парень, которого они отобрали на кастинге в Ростове.

Ярику 22 года, он студент-композитор. Парень еще сказал, что его полное имя Ярослав, но так как хочет похудеть, то имя свое тоже сократил. Внимание переключилось на следующего претендента на участие в шоу.

Выразившему симпатию Наталье Варвиной Альберту 25 лет, он иллюзионист. Парень сразу отметил, что Владу он не конкурент (к Венцеславу с такой поправкой новенький не обратился, но этого никто не заметил), и что просто хочет распилить пополам Ксению Собчак. «Меня полстраны мечтает распилить пополам», — заметила ведущая. Затем Альберт показал фокус, задействовав Ольгу Бузову. Фокус был карточный, заключался в том, что он смог из целой колоды вытащить ту карту, которую до этого назвала Оля Бузова: даму пик. «К нам пришел аферист и шулер! Берегите кошельки!» — зафиналила фокус Ксения Анатольевна.

Потом были вопросы от участников. Лена потребовала рассказать о своем самом безумном поступке ради любви. Альберт отказался от магии. А это не так просто. Это ведь не профессия, а образ жизни, заметил парень, чтобы подчеркнуть безумие своего поступка. В жизни Ярика любовь редко случалась. Он же парень южный, и любовь у них более приземленная. Но даже при таком раскладе он ответил на поставленный вопрос: он может песню написать! В его жизни, отвечая дальше на вопросы девушек, рассказал Ярик, были только одни длительные отношения — два года. Ничего, отреагировала Оля Бузова, на ДОМе-2 парня научат любить, если он останется сегодня на проекте.

Саша Харитонова поинтересовалась, что они такого сделали, чем могут гордиться. Альберт, например, по собственному желанию пошел в армию. Ярик гордится тем, что перестал врать. Но в процессе опроса стало ясно, в чем секрет честности Ярика: он просто не отвечает на вопрос. Тем не менее Ксении Собчак он понравился. Он показался ей очень домашним мальчиком, из хорошей семьи. Станет ли он ДОМашним и примет ли его эта, проектная, семья?


Роковая запись
 
«Я бы хотела, чтобы он меня распилил», — не могла успокоиться Наталья Варвина после дневного лобного, на котором к ней пришел парень. Парень не простой, а иллюзионист, пожелавший продемонстрировать трюк, в котором готов был распилить Ксению Собчак на две части. Наташе очень хочется поучаствовать в этом фокусе!

Гена сразу взялся за допрос: стоит ли приглашать его в гости или нет? Неужели Андрей будет против? А Черкасов, смеясь рассказывала Наташа, на самом деле вряд ли будет «за». Он на лобном шептал ей, что парень-то вялый какой-то, что похож на тушканчика и пришел совсем не к Наташе. «Запереживал-то!» — язвил Джикия. Но Андрей настаивал: некрасиво так реагировать на молодого человека при живом-то своем! «Он пришел свое творчество продемонстрировать. Пороху у него не хватит, чтобы тебя добиться!» —уверенно заявил Черкасов Варвиной.

Немногим позже Андрей уже сидел в кафе перед плазмой и ждал, пока до кухни Старого дома дойдет Саша Гобозов, с которым они посредством телемоста обсудят проблему, которая вчера всплыла на поверхность. Начал Черкасов. Он сказал, что его не устраивает ситуация, в которой Оля Сокол позволяет себе ставить Сашу перед выбором. Саша сам с этим не согласен. Он сказал об этом Оле. И это правильно, уверен Андрей. Он с Сашей общался до проекта, общался на проекте и хотел бы общаться за периметром, когда придет время. Потом Саша озвучил информацию, которую до него кто-то донес из участников. Мол, когда он был дома недавно, Черкасов на одном из лобных сказал, что он прикрывал все Сашины бесконечные измены. Андрей возразил: пока Саша был дома, Черкасов сам был в разъездах! И вообще, такого он не помнит. Что касается Сокол, то Андрей не видит их с Сашей вместе. Но это его, Сашино, дело. Наташа Варвина же вчера извинилась за свою резкость и забрала свои слова обратно: двери их дома для Гобозова всегда открыты.

Да, еще не все: почему Андрей не удалил эту роковую запись, которая подпортила жизнь Саши? Ответ прост: он обещал Наташе Варвиной, что не скажет о ней, обещал не вмешиваться. Если бы он нарушил обещание, он бы испортил отношения с Наташей. Итог подвели следующий: общение продолжается. А появившееся недоразумение пытаются сгладить. «Хорошо», — согласился Гобозов.

Просмотров: 1703 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]