Пятница, 2024-04-26, 2:44 PM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Апрель » 27

Продюсеры скрывают венерические заболевания, нелегальные аборты и попытку самоубийства на реалити-шоу

Популярное телешоу «Дом-2» тонет под грузом грязных историй о ее участниках, и его продюсеры уже не могут удержать сор в избе, пытаясь скрыть попытки самоубийства, аборты и венерические заболевания героев.
Ворох скандальных фактов о проекте всколыхнула смертельная болезнь долгожительницы шоу – Виктории Карасевой. Красавица, собиравшаяся под венец, вдруг попала в реанимацию.

Врачи едва вытащили молодую брюнетку с того света и, как только девушка пришла в себя, принялись… «причесывать» ее документы.

Официальная версия – травма кишечника от случайно попавшего в пищевод осколка морской раковины из пиццы – продержалась чуть больше месяца. Записи, сделанные врачами по поступлении Карасевой, говорят о том, что она пыталась покончить с собой. Тори доставили в больницу имени Склифосовского с ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. По словам докторов, такие страшные раны девушка могла получить, выпив уксусной кислоты и сильно ударившись головой при падении. Шокирующий документ, оказавшийся в распоряжении «Жизни», подтверждает скандальный факт.

– Викторию сначала доставили в психосоматическое отде ... СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2707 | Добавил: dom-2 | Дата: 2009-04-27 | Комментарии (0)