Суббота, 2024-04-27, 5:21 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: VIP  
Форум ДОМ-2 » ДОм-2 на ТНТ » ДОМ-2 Новая любовь » Обсуждение участников (обсуждаем)
Обсуждение участников
VIP Дата: Среда, 2007-09-26, 5:11 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (JANET)
не знаю по какому каналу вы это смотрите,но у меня всего лиш показывают 735 день.И Рустама там еще нет

biggrin Мы уже смотрим 1130день по ОРТ))
 
DinYsya Дата: Четверг, 2007-12-27, 6:18 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





позор проекта ермакова с лошадиной челестью!!!!!!!!!!!!! admin
 
VIP Дата: Пятница, 2007-12-28, 8:42 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (DinYsya)
позор проекта ермакова с лошадиной челестью!!!!!!!!!!!!!

biggrin это точна))
 
natali Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 2:36 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Рустам супер! А вот Габозов, ОТСТОЙ! Ничего из себя не представляет, глупый, ужас! Страшный, кашмар! Смотреть противно! Когда же он уйдет???

Добавлено (2008-02-10, 2:36 Am)
---------------------------------------------
Габозов Отстой! Страшный, глупый! Его место .....Иди домой!

 
Козявка Дата: Вторник, 2008-03-11, 4:46 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Рустам чётко разводит! Но не дай Бог находиться с ним в плохих отношениях, пакостит из под тяжка! Габозов-ТРЯПКА, фу. Ермакова-ооооооо, выпускница кунскамеры. Хто токма енту подопытную животинку в люди отпустил??? Когда уже ЭТО (Ермакова) поедет домой? butcher
 
Ulyashka Дата: Четверг, 2008-03-27, 1:13 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





А я думаю что надо выгнать Славу и этих двух лезбиянок Ольгу Сокол и Надю Онищенко, нужно там менять весь коллектив, одни и те же лица хочется свеженького cool
 
dom-2 Дата: Четверг, 2008-03-27, 1:16 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
[color=purple]
Quote (Ulyashka)
Славу и этих двух лезбиянок Ольгу Сокол и Надю
-дак вот они и есть свеженькие))
 
Ирэна Дата: Четверг, 2008-05-22, 1:33 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





beetle005 23:28
С ОФ.САЙТА. На радио (103.7)сообщили,что заселение Оли и Алекса спланировано Оргами,т.к.Это подогреет интерес к шоу... Оле подняли оклад,она готова жить с Алексом,но торопить их личную жизнь не намерена.Алекс на все готов,Будет ждать взаимности любое время...Очень красиво ухаживает . Позор не РЕЖАМ(их уже ничто не исправит-работа такая)Позор Бузовой-ради денег готова жить с кем скажут.Публичный дом какой-то!А как же ее разговоры о чистой любви?Для лохов?

Добавлено (2008-05-22, 1:33 Am)
---------------------------------------------
Вся правда о песне Алессандро,от автора и исполнителя песни,т.е. меня.
Уважаемые жители форума.Чтобы не возникало глупых рассуждений и вопросов на тему песни которую якобы спел ваш Алекс, поясняю!!!!По очереди отвечаю на все вопросы.
1.Эту песню спел и написал я, ещё в декабре того года, и написал я её один.Алексей Потехин не является соавтором или помощником в создании этой песни.Её написал и спел только Я!!!!!!
2.То что пелось в эфире этим Алессандро, не его голос и не наложанный на мой, и сам спеть своим голосом этот трек просто не мог по определению, т.к ни у кого вообще нет минусовки этой песни кроме как у меня!!!А утверждение о том что это был наложен голос алессандро на мой, просто смешное, т.к я и мои коллеги и поклонники прекрасно слышат кто поёт.
3.Людям которые пишут о том что он спел с душой, отдельный привет!!!!Посвящать песню и петь под чужой голос, просто нахально и тупо, Это грубейшее нарушение нескольких пунктов авторского права!
4.Людям , которые пишут о том что в этом нет ничего особенного(в том что он открывал ртище под чужую музыку), объясняю!!!!!!Когда вы напишите трек, споёте, и у вас будет намечен клип и ротация на него, посмотрим на вашу реакцию и поведение!
5.Обясняю глупым и безухим дамам которые говорят про наложение вокала на мой!!!Я смеялся сильно когда прочитал о том что марк спел хуже Алессандро!!!!Очнитесь ,дамы!!!!Это был мой голос!!!!и разрешение исполнять её ни кому дано не было!!!
6.Особенно непрятно то что много коментариев и веток на эту тему удалили!!!!Люди поняли видимо что творят!!!!
7.И самое смешное что я прочитал.О том что "Алессандро раскрутил песню марка и спасибо ему"!!!!!)))))))))))))))))Когда ваш мальчик ещё знать не знал про ваш Дом 2 и там не был, я пел эту песню много где, в Лужниках, на призентациях и концертах!Я и мой продюссер делали ей отличную промо подготовку.И большой вопрос о том кто из нас и кого раскрутил.Я писал песни не малому количеству звезд, и меня отлично знает половина шоу биза как минимум.А писать о том что он меня расскрутил, это смешно и тупо.Уважаемые девушки - защитники этого вора!поймите, чтобы делать выводы и утверждать о ваших уверенных раскладов этой ситуации, нужно знать её!!!а вся эта ситуация будет решена!!!!!спасибо за поддержку тем , кто отстаивал за меня правду!!!!А тем кто рассуждал об этом с политики "А что жалко чтоль" знайте, что это шоу биз о котором вы ни фига не знаете, чтоб делать выводы!!!

Для тех кто так и не понял в чём дело, перечитывайте пока до вас не дойдет!!!
Всё тайное, когда то становится явным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мар к

 
dom-2 Дата: Четверг, 2008-05-22, 1:41 AM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирэна)
Вся правда о песне Алессандро,от автора и исполнителя песни,т.е. меня.
Уважаемые жители форума.Чтобы не возникало глупых рассуждений и вопросов на тему песни которую якобы спел ваш Алекс, поясняю!!!!По очереди отвечаю на все вопросы.
1.Эту песню спел и написал я, ещё в декабре того года, и написал я её один.Алексей Потехин не является соавтором или помощником в создании этой песни.Её написал и спел только Я!!!!!!
2.То что пелось в эфире этим Алессандро, не его голос и не наложанный на мой, и сам спеть своим голосом этот трек просто не мог по определению, т.к ни у кого вообще нет минусовки этой песни кроме как у меня!!!А утверждение о том что это был наложен голос алессандро на мой, просто смешное, т.к я и мои коллеги и поклонники прекрасно слышат кто поёт.
3.Людям которые пишут о том что он спел с душой, отдельный привет!!!!Посвящать песню и петь под чужой голос, просто нахально и тупо, Это грубейшее нарушение нескольких пунктов авторского права!
4.Людям , которые пишут о том что в этом нет ничего особенного(в том что он открывал ртище под чужую музыку), объясняю!!!!!!Когда вы напишите трек, споёте, и у вас будет намечен клип и ротация на него, посмотрим на вашу реакцию и поведение!
5.Обясняю глупым и безухим дамам которые говорят про наложение вокала на мой!!!Я смеялся сильно когда прочитал о том что марк спел хуже Алессандро!!!!Очнитесь ,дамы!!!!Это был мой голос!!!!и разрешение исполнять её ни кому дано не было!!!
6.Особенно непрятно то что много коментариев и веток на эту тему удалили!!!!Люди поняли видимо что творят!!!!
7.И самое смешное что я прочитал.О том что "Алессандро раскрутил песню марка и спасибо ему"!!!!!)))))))))))))))))Когда ваш мальчик ещё знать не знал про ваш Дом 2 и там не был, я пел эту песню много где, в Лужниках, на призентациях и концертах!Я и мой продюссер делали ей отличную промо подготовку.И большой вопрос о том кто из нас и кого раскрутил.Я писал песни не малому количеству звезд, и меня отлично знает половина шоу биза как минимум.А писать о том что он меня расскрутил, это смешно и тупо.Уважаемые девушки - защитники этого вора!поймите, чтобы делать выводы и утверждать о ваших уверенных раскладов этой ситуации, нужно знать её!!!а вся эта ситуация будет решена!!!!!спасибо за поддержку тем , кто отстаивал за меня правду!!!!А тем кто рассуждал об этом с политики "А что жалко чтоль" знайте, что это шоу биз о котором вы ни фига не знаете, чтоб делать выводы!!!
Для тех кто так и не понял в чём дело, перечитывайте пока до вас не дойдет!!!
Всё тайное, когда то становится явным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мар к

Да уж)) хотя струдом верится что они на такое способны
 
barsic Дата: Вторник, 2008-07-01, 2:06 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Лошадь вон! Рустам и Габозыч нормальные ребята, чего они вам не нравятся не знаю. А Бушиной кстати уже давно этого придурка бросать надо, он псих какой-то!
 
тесси Дата: Вторник, 2008-07-08, 7:46 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ольга Бузова и Руся очень не плохо смотрятся. Вы обязательно должны выиграть. Мы в Вас вери smile good !!
 
кошка Дата: Четверг, 2008-07-10, 6:56 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А мне нравится Рустам, он знает зачем пришел на проект а любовь он успеет построить
biggrin
 
khlys-irina Дата: Среда, 2008-07-16, 9:55 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Привет всем!
Как вам ермакова, неужели не бесит , я не могу спокойно смотреть дом 2 когда ее показывают, двуличная сука и уродина!!!!! angry
А вот Бушина классная только что то за нее мало голосов. Все голосуйте ЗА БУШИНУ!!! angel

Добавлено (2008-07-16, 9:55 Pm)
---------------------------------------------
Все кто может biggrin дайте мне ссылку что бы я смогла напрямую пообщаться с участниками, а то что то я не могу найти где это сделать. Заранее спасибо

 
dom-2 Дата: Вторник, 2008-12-02, 12:25 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А Черкасов та совсем не плохо поет мне понравилось эта малолетка0))
 
Ирэна Дата: Суббота, 2008-12-06, 5:25 PM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Домовцы. Фото
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 8806.jpg
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 8837.jpg
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 9097.jpg
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 9126.jpg
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 9166.jpg
http://dom2.ru/media/images/uploaded/22 9200.jpg
 
Форум ДОМ-2 » ДОм-2 на ТНТ » ДОМ-2 Новая любовь » Обсуждение участников (обсуждаем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: