Суббота, 2024-04-20, 5:22 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VIP  
Форум ДОМ-2 » ДОм-2 на ТНТ » Дом-2 Разное » Новости! (Последние события.)
Новости!
@LEKS Дата: Среда, 2008-11-26, 9:00 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прошу всех Кто учавствует в жизни ДОМА-2 на форуме...Описывать последние новости... (кроме официальных новостей опубликованных на офф. сайте дом-2)

На днях «Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок!

Прошу не флудить Топ рабочий!

 
Ирэна Дата: Суббота, 2008-12-06, 6:54 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ксюша Бородина скрывает беременность!

Сегодня это одна из самых горячих новостей - потому что все, наконец, поняли причину скоротечной и тайной свадьбы бессменной ведущей «Дома-2»!
Как сообщают сегодня в прессе, на днях Ксения побывала в центре планирования семьи у врача, где ей и сообщили приятную новость. Сейчас Ксюша вместе с мужем находится в Каннах. Пока Бородина греется на солнышке, а в прессе публикуют новости о ее беременности, жители стройки века даже не догадываются о интересном положении Ксении.
Кстати, говорят, что именно из-за беременности Ксения не пошла на свадьбу Ромы Третьякова.

 
Ирэна Дата: Суббота, 2008-12-06, 7:08 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Re: читать всем!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

имя: От Советского информбюро
сообщение: Экстрасенсы предсказали судьбу «Дома-2

«Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок.Стало доподлинно известно, когда "Дом -2" прекратит свое существование, кто станет избранником Ксении Собчак и когда состоится ее долгожданная свадьба. Специалистам открылось с кем будет секс у Ольги Бузовой, и кто ее тайный поклонник, кого уложит в постель Рустам Солнцев, а также кто родит первого ребенка на проекте.

Пообщавшись со всеми участниками «Дома-2» в кафе, экстрасенсы разошлись по разным комнатам и принимали желающих уже по отдельности. Ольга Бузова интересовалась, уходить ей из «Дома-2» или нет, но Аза категорично заявила, что, несмотря на то, что у Оли есть мужчина за периметром, с проекта она не уйдет. Бузова стыдливо покраснела, а гадалка добавила, что видит в Олином будущем двоих детей – мальчиков и кар ... >> далееЭкстрасенсы предсказали судьбу «Дома-2

«Дом-2» оказался в эпицентре мистических событий. Заглянув в будущее, финалисты «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ Роман Фад и Аза Петренко сделали поистине сенсационные заявления. Некоторые предсказания повергли участников в шок.Стало доподлинно известно, когда "Дом -2" прекратит свое существование, кто станет избранником Ксении Собчак и когда состоится ее долгожданная свадьба. Специалистам открылось с кем будет секс у Ольги Бузовой, и кто ее тайный поклонник, кого уложит в постель Рустам Солнцев, а также кто родит первого ребенка на проекте.

Пообщавшись со всеми участниками «Дома-2» в кафе, экстрасенсы разошлись по разным комнатам и принимали желающих уже по отдельности. Ольга Бузова интересовалась, уходить ей из «Дома-2» или нет, но Аза категорично заявила, что, несмотря на то, что у Оли есть мужчина за периметром, с проекта она не уйдет. Бузова стыдливо покраснела, а гадалка добавила, что видит в Олином будущем двоих детей – мальчиков и карьерный взлет. Рустаму, который зашел погадать после Бузовой, Аза наворожила два брака.
«А на Бузовой я случайно не женюсь?» - спросил Солнцев.
«Жениться, не женишься, но близкие отношения у вас будут», - заверила гадалка.

К Роману Фаду первой зашла Рита Агибалова, которую волновала перспектива ее отношений с Женей Кузиным. Главный вопрос - изменял ли Женя с новенькой участницей Дашей? Взглянув на фотографию Даши, Роман надолго замолчал, а потом ответил:
«Я не могу сказать. Есть такое понятие, как мужская солидарность».
Рита в слезах выскочила из комнаты и, натолкнувшись на Женю в коридоре, залепила ему пощечину.

Аза Петренко поочередно разложила карты Саше Харитоновой, Наташе Варвиной и Лене Бушиной. Саше гадалка предсказала скорый карьерный взлет и отношения с мужчиной старше по возрасту. На вопрос девушки про Степу Меньщикова гадалка покачала головой и сказала: «Он сам с собой разобраться не может. Да и не любит он тебя». Лене Бушиной Аза рассказала о возможных проблемах со здоровьем, но заверила, что Лена первой из участниц родит на проекте ребенка.

Экстрасенсы сошлись во мнении, что «Дом-2» будет длиться еще как минимум четыре года. В ближайшие два года на проекте родится ребенок, и поженятся три пары. Что касается ведущей реалити-шоу Ксении Собчак, то оба предсказателя сошлись во мнении, что она выйдет замуж к 30 годам за видного политического деятеля , а сама сделает головокружительную дипломатическую карьеру . Прощаясь, Аза Петренко взяла у участников автографы у участников проекта для своих детей.

«У меня трое детей, два сына и дочка, и все смотрят «Дом-2»!» - засмеялась гадалка.

 
Ирэна Дата: Суббота, 2008-12-06, 7:34 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
До Нового Года осталось …
Что принесет нам Желтый Бык
Астрологи считают, что 2009-й год, Год Желтого Быка, будет намного спокойнее предыдущего
Известно, что в восточной астрологии год, который заканчивается на нечетную цифру, считается как бы младшим. И предполагается, что - 2009-й год, Год Желтого Быка будет намного спокойнее предыдущего, благоприятные тенденции уходящего года постепенно продолжатся и разовьются, а негативные ослабеют.
Но хотелось бы сразу предостеречь любителей делать безосновательные оптимистические прогнозы от соблазна назвать наступающий год, к примеру, "Годом Золотого Тельца" или объявить его "годом процветания и богатства". Практически для всех наступающий год будет непростым. Правда, отрадно заметить, что в связи с переходом Юпитера из знака Козерога (в котором эта планета находилась в Год Желтой Крысы) в знак Водолея, в лучшем положении окажутся жители Российской Федерации (ведь именно Водолей является покровителем России).
Вообще, грядущий год будет весьма благоприятным для России, как для государства - вырастет и укрепится международный авторитет нашей страны, больше влияния будет оказывать Российская Федерация на мировую политику - достаточно вспомнить предыдущий Год Желтого Быка - 1949-й (в этот год в Европе была создана Германская Демократическая республика, состоялись испытания ядерной бомбы, созданной академиком Сахаровым и другими советскими учеными.)
Удачным будет 2009-й год для тех, кто по роду своей профессиональной деятельности имеет отношение к добыче и переработке природных ресурсов, сельскому хозяйству, владеет землей и недвижимостью. Расположение планет позволяет также предположить, что именно в нашей стране появятся новые уникальные технологии, связанные, в первую очередь, с энергетикой, и российские ученые сделают открытия мирового значения.
Но вместе с тем, к сожалению, мы (хоть и в меньшей степени, чем жители других стран) будем ощущать на себе влияние экономического кризиса. И к этому нужно и можно подготовиться. Хотя и тут есть один позитивный момент: в год Желтого Быка все процессы - и негативные, и благоприятные, будут развиваться довольно медленно.Так что нам вполне хватит времени для того, чтобы предовратить неприятности и как следует отметить радостные события.
Тем более, что в целом новый год оправдает наши надежды на лучшее. Особенно для тех, кто умеет экономить и работать в коллективе, а также способен терпеливо добиваться реализации своих планов.
И все же нужно сказать о возможных проблемах. Самыми трудными, тяжелыми периодами ближайшего будущего могут стать январь и август 2009-го года, поэтому особенно расслабляться в рождественские каникулы и в конце лета не стоит. Именно в это время наиболее вероятны финансовые проблемы и трудности, связанные с природными катаклизмами... Поэтому не советуем в новом году (особенно в эти месяцы) посещать следующие страны и регионы: Турцию, Голландию, Китай, Сирию, экваториальную Африку и острова Тихого Океана, Францию, Чехию, Австрию и Сицилию. А если поездку по каким-либо причинам отменить невозможно, рекомендуем соблюдать предельную осторожность.
И все же негативное влияние планет можно преодолеть. И в первую очередь, для этого нужно хорошо отметить наступление 2009-го года - ведь недаром же говорится, "Как встретишь новый год, так его и проведешь".
Место встречи на этот раз не имеет большого значения, поскольку Желтый Бык почти везде чувствует себя комфортно. Так что можете устраивать праздник дома, на даче, отправиться в пригородный санаторий, в гости к друзьям и родственникам. Но постарайтесь встретить этот новый год в хорошей компании знакомых вам людей.
И очень важно на этот раз подобрать правильный наряд для новогоднего торжества. Напомним, что на востоке принято встречать новый год в одежде тех тонов, которые соответствуют цвету небесного покровителя года, в данном случае - Желтого Быка. Поэтому лучше всего подобрать себе платье или костюм светлых тонов - желтого, золотистого, песочного, бледно-лимонного, светло-кофейного. Будет вполне уместен также наряд бледно-розового, салатового цветов и цвета морской волны. А вот черный, темно-коричневый, орнажевый и ярко-красный тона нежелательны. Кроме того, не стоит в новогоднюю ночь наряжаться в блестящую, расшитую паетками и стразами одежду и обувь, а также кутаться в меха.
Но зато вы можете надеть довольно массивную цепочку, брошку, колье, серьги, кольца и запонки из серебра, платины и золота (лучше - белого) и украсить себя пирсингом, татуировкой и эксклюзивным декоративным макияжем. В таком виде, вы безусловно, понравитесь небесному хозяину 2009-го года, и Желтый Бык принесет вам удачу.

 
Ирэна Дата: Вторник, 2008-12-09, 3:35 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
дом который построил Сфивт

Василина Михайловская

Продюсер Василина Михайловская на проекте «Дом-2» телеканала ТНТ с самого его основания. Она знает о «Доме-2» все. Но ей по-прежнему интересно делать это самое длинное в истории ТВ реалити-шоу.

Автор: Дарья Вахрушева

Сайт: Теле-шоу

«Иногда участников хотелось убить»
Василина, сколько вы проводите времени на площадке «Дома-2»?

– «Дом-2» – это все, чем я живу пятый год. Когда начинался «Дом-2», мы практически жили на съемочной площадке вместе с участниками. Парадокс, но на первом этапе нам, сотрудникам, приходилось гораздо хуже, тяжелее, чем участникам шоу, особенно зимой. Иногда их хотелось просто убить, потому что у них были все условия: горячая вода, теплые туалеты… А у нас вагончики! Сейчас, когда «Дом-2» функционирует как большой цивилизованный завод, стало легче.

Сейчас, когда производство шоу налажено, на что вы направляете силы?

- Развиваемся. Если раньше ребята существовали на очень ограниченном пространстве, то теперь мы создали для них целый город.

У вас нет желания изменить правила и перенести акцент с «Построй свою любовь» на, скажем, «Сделай карьеру в «Доме-2»?

– У ребят уже есть возможность работать. Саша Харитонова корреспондент журнала «Дом-2», Степа Меньщиков – шеф-редактор этого журнала. Виктория Боня – ведущая шоу «Cosmopolitan. Видеоверсия» на ТНТ. Алена Водонаева поет в группе Plazma. А Оля Бузова окончила Санкт-Петербургский университет с красным дипломом! И это при том, что все профессора не раз пеняли ей, что она участница «Дома-2».

Но не у всех так хорошо складывается карьера. Вы чувствуете ответственность за участников?
– Все как в жизни. Когда набирают, к примеру, в театральном институте курс «актер театра и кино», никто не дает гарантий, что все они станут великими актерами и что судьба их сложится великолепно.

«Дом-2» мог бы превратится в «Шоу Трумана»?

– Мне кажется, «Дом-2» давно превратился в «Шоу Трумана» и даже стал круче. В «Трумане» придуманная история, а у нас настоящая, участники дают множество непредсказуемых сюжетных линий. «Шоу Трумана» значительно жестче по замыслу, ведь там человек не знает, что его снимают. А мы честны перед людьми, они понимают, что за ними всегда наблюдают.

Как вы объясняете успех шоу?

– В шоу нет правил, потому оно и живет так долго. Если бы изначально заявленные правила «Дома-2» были соблюдены, проект закрылся бы через 4 месяца. Но мы их изменили, и «Дом-2» перестал быть классическим реалити-шоу. Наши герои находятся здесь долго, и у них все перепутано с жизнью, у всех есть семьи, больные бабушки, незаконченные институты, сессии, дипломы… Все это несвойственно классическому реалити-шоу, когда людей замыкают в ограниченном пространстве и смотрят на них, как на пауков в банке. Наши пауки на улицу выходят!

0
+-

 
VIP Дата: Четверг, 2008-12-11, 5:21 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Дом 2 закрывают!!!

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Да и плохое тоже. Каким именно является проект канала ТНТ «Дом 2» – хорошим или плохим – никто определиться не может. За всю историю существования (а открылась знаменитая «телестройка» 11 мая 2004 года) его хвалили и ругали, уважали и унижали, благословляли и проклинали. Особенность проекта – его необычайная продолжительность. Четыре с половиной года существования и высоких рейтингов для любой телевизионной передачи – рекорд, а уж для ежедневной и подавно. И вот, после каждодневных встреч с любимыми героями (а любимые герои – это реальные люди, которые «строят любовь»), после крупных и мелких скандалов, после побед и поражений, любви и расставаний, мы вынуждены попрощаться с полюбившимся многим миллионам телезрителей проектом. По всей видимости, навсегда.

Причина преждевременного закрытия проекта (в контракте датой окончания проекта значилось 8 мая 2011 года) – искреннее недовольство участников Общественного совета по нравственности на телевидении, который обратился с открытым письмом к руководству канала ТНТ, в котором требовалось добровольно закрыть проект. Руководство ТНТ решило пойти на уступки Общественному совету, бороться с которым, по их мнению, было бес толку. К тому же рейтинг «Дома 2» стал в последнее время пошатываться, да и финансовых проблем у ТНТ в связи с кризисом прибавилось…
Жанр «реалити-шоу» появился в России в 2001 году, когда на ныне закрытом канале ТВ-6 был показан первый опыт российский подобного жанра – «За стеклом». Затем уже на канале ТНТ последовали «Большой брат», «Голод», «Офис» и «Кандидат», которым популярность второго «Дома» поколебать, к сожалению, не удалось. Был, кстати, и первый «Дом», его вел певец Николай Басков, но он шел лишь четыре месяца, и участвовало в нем всего-навсего 12 пар. А через «Дом 2» прошло великое множество участников, в том числе и такие популярные, как Алена Водонаева, Виктория Боня, Солнце, Елена Беркова, Рома Третьяков, Ольга Бузова, Степан Меньщиков, Май Абрикосов и др. На проекте образовалось шесть супружеских пар, а у Ольги Кравченко и Саши Титова даже родился ребенок…
Постоянными ведущими «Дома 2» являются Ксения Собчак, дочь экс-мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, вошедшего в историю благодаря пресловутым «играм Доброй Воли», и Ксения Бородина, которая до прихода на проект была ведущей различных вечеринок в ночных клубах Москвы. Так что обеих Ксюш можно считать представителями двух российских столиц…

Одной из главных причин закрытия проекта – множество совершенных преступлений, косвенно касающихся «Дома 2». Например, одним из участников шоу был нижегородец Алексей Адеев, который совершил мошенничество и после этого уже прошел кастинг в «Дом». Его опознала потерпевшая, которую участник слегка опустил на «бабки», и его задержали прямо на телестройке. Затем рецидивист вырезал всю семью за мобильник, с которого и начал строчить смс-ки в пользу того или иного участника. И, наконец, в конце августа этого года была найдена зверски убитая экс–участница «Дома 2», фотомодель Оксана Аплекаева. Осенью ходили слухи, что она стала жертвой маньяка, охотящегося за участниками проекта, однако они (слухи) были распространены лишь в блогосфере, которая, по моему мнению, является уж шибко болтливой и пустозвонной.
Также ни для кого уже не секрет, что «Дом 2» – хорошо поставленный спектакль. В августе 2008 года ко мне обратился один из бывших участников «Дома 2» и, предугадывая скорое закрытие проекта, раскрыл душещипательные тайны «реалити-шоу». Сделанный на основе интервью с экс–участником материал наделал много шуму, а я, считающий статью «Дом 2» – своеобразный ситком» своей большой журналистской удачей, честно признаюсь, что более шокирующих откровений не слышал никогда.

Последний эфир реалити-шоу «Дом 2» назначен на 31 декабря 2008 года. Не исключено, что шоу будет продолжаться и дальше, но шансов на это очень мало… Будет ли «Дом 3» – покажет время…
от madonion2008

Прикрепления: 4836779.jpg (9.1 Kb)
 
VIP Дата: Пятница, 2008-12-19, 4:19 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Почему Чуев ушел из «Дома-2»
Один из самых успешный участников поекта покинул «Дом-2». Андрей Чуев ушел из программы. Он говорит, что едет в Америку, в «Доме-2» ему не хватает пространства для самореализации.

- Я считаю, что взял от «Дома-2» все, что мог, - говорит Чуев, - дальнейшее мое присутствие здесь – это стагнация. Я хочу развиваться, у меня есть свои бизнес-проекты и я уверен, что добьюсь успеха. Я собираюсь уехать в США, где уже был этим летом. Диск группы « New message», которую я продюсирую, я отвез на самую знаменитую американскую студию звукозаписи «Хит Фактории», и им понравился музыкальный стиль, в котором мы работаем. Так что, я думаю, у нас есть будущее.

Кроме того Андрей говорит, что хочет заняться в Америке – созданием нового «Дома-2» и еще возглавить проект Интернет-радио.

Совсем недавно в конце сентября в «Доме-2» отпраздновали свадьбу Андрея. Его избранницей стала Таня Киося – девушка с проекта. В свадебное путешествие Чуевы – ездили в США.

Это было нечто, - говорит Татьяна, - мы гуляли по Лос-Анджелесу, побывали на улице Юниверсал в самом сердце Голливуда. Вообще, американцы совершенно не такие, как их принято изображать в кино или книгах.

В Майами Андрей и Таня Чуевы познакомились с президентом канала «Макс ТВ», который отвез их в самую знаменитую американскую студию звукозаписи «Хит Фaктoри», побывали в Голливуде, заглянули на знаменитую «Aллeю звезд». Aндрeй обнаружил там пустую звезду, одолжил у жены косметический карандаш и написал: «Чуевы, «Дом-2», ТНТ на века».

Кстати, ребята из дома «Дома-2» уверены - причиной того, что Андрей покинул проект стала его жена Таня. Накануне ухода Чуева стало известно о его связи с Леной Бушиной. «Я думаю, что Таня просто поставила ему условие,- делится своими соображениями главная блондинка «Дома-2» Ольга Бузова, - либо мы уходим с проекта, либо я ухожу от тебя».

Прикрепления: 6501646.jpg (4.5 Kb)
 
dom-2 Дата: Пятница, 2009-03-06, 9:01 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
1760 день - 05.03.09 Саша и Степа собирают свои вещи и уходят с проекта навсегда!!!
Бросить все

Голоса распределились поровну и, таким образом, обе девушки должны были нас покинуть, но тут взяла слово Саша Харитонова. — Я приняла решение: я хочу уйти с проекта, — и под всеобщее «ты чё?» спокойно продолжила, — я никого не спасаю, я приняла это решение сама, и теперь у меня есть только один вопрос к Степе Меньщикову: ты пойдешь со мной?

Городских участников, как, впрочем, и жителей деревни, сильно удивили результаты сегодняшнего женского голосования. Претендентов было много: и Карина, которая многих раздражает своим откровенно не женским поведением, и Белоусова Мария — ну, просто потому, что одиночка. И справедливо, что голоса, когда пришло время зачеркнуть фотографию, распределились между этими двумя «счастливицами». Город, так тот вообще выступал единым фронтом. Как объявила Оля Сокол, Машу объявили персоной нон грата все участники.

Голоса распределились поровну и, таким образом, обе девушки должны были нас покинуть, но тут взяла слово Саша Харитонова.
— Я приняла решение: я хочу уйти с проекта, — и под всеобщее «ты чё?» спокойно продолжила, — я никого не спасаю, я приняла это решение сама, и теперь у меня есть только один вопрос к Степе Меньщикову: ты пойдешь со мной?
— Конечно, пойду, — решительно ответил Меньщиков, шокировав ребят по второму кругу. — Ты что, дура, что ли?

Ксения Бородина попросила обосновать, и Саша, глотая слезы, сказала, что никогда не сможет решить, нужен ли ей Степан Меньщиков, пока она находится на проекте — отношения нужно строить там, где не снимают на камеру.

— Ты действительно готова покинуть проект и группу? — уточнила ведущая.
— Я готова покинуть все. Жизнь — она одна, — ответила Саша.
Она поблагодарила участников проекта за все, в первую очередь, за байкот, ибо для нее это была самая настоящая школа жизни.

Степа бросился обнимать и целовать свою девушку под всхлипы Наташи Варвиной — девушки не хотели терять свою подругу. Наташа Варвина призналась, что всегда искренне любила пару Степа-Саша, за что получила объятье от Степана Меньщикова. А Лена Бушина даже сделала попытку уйти за Сашей — они ведь пообещали друг другу, что уйдут только вместе, однако Лена свою инициативу до конца не довела.

Рима Пенджиева не выдержала и пожелала паре счастья, хотя и посетовала на то, что Саша — это не то, что нужно Степе. Но Степан и Саша, никого не слушая, договорились обо всем прямо на лобном месте: с завтрашнего дня ребята начинают поиски квартиры и будут жить вместе.

— Жаль что я сейчас не на Поляне, я бы тебя обняла, — призналась расчувствовавшаяся ведущая. — Четыре года ты здесь, четыре с половиной, чуть-чуть не дотянул до пяти.
— Я пришел на проект за деньгами и славой, — согласился Степа, — а нашел любовь. Я уверен, что Сашка будет со мной счастлива.
Его лицо сияло от счастья. А Саша Харитонова так и осталась заплаканной.

--------------------------------------------------------------------------------

Харитонова уходит с проекта
Степан: "Ты чё дура?"
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo04.flv

--------------------------------------------------------------------------------

Харитонова уходит с проекта! Вместе со Степой?
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/video/1760/anonse

--------------------------------------------------------------------------------

Долгие проводы, долгие слезы
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/vide … ideo06.flv

 
dom-2 Дата: Пятница, 2009-03-06, 9:02 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Тори в реанимации. Срочно нужна кровь!
Дорогие посетители сайта ДОМ-2! Участнице телепроекта ДОМ-2 Виктории Карасевой срочно нужна ваша помощь! Тори находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении института Склифосовского. Виктории необходимо переливание крови. Ее группа — IV, резус положительный. Но даже если у вас другая группа, вы тоже можете помочь Тори, сдав кровь для получения препарата плазмы. Спасти жизнь участницы проекта ДОМ-2 можно, если прийти по адресу: улица Большая Сухаревская, дом 3, корпус 12. Кровь принимают с 9.00 до 14.00. Обязательно скажите медикам, что вы сдаете кровь именно для Виктории Карасевой.
Прикрепления: 4755165.jpg (10.1 Kb)
 
dom-2 Дата: Среда, 2009-03-11, 6:43 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
surprised
 
dom-2 Дата: Понедельник, 2009-03-16, 6:12 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
О гастролях Дом-2:

...всё, я пришла с концерта дома2. Впечатлений и новостей до фига. даже незнаю с чего начать если что-то не напишу спросите. Были: Степа, он и вел концерт, ведьмы все, Гобозов, Черкасов, Рустам.

ну концерт недолго 1.5 часа. Вварвина после песни самурай на своих каблуках упала на сцене, Бушина и Харитонова подыграли ей и упали тоже на колени. родали диск с автогрофом варвиной за 1400 рублей, Бушина пела песню черная пантера почти голая.

и даже не это главное когда я выходила с зала встретила знакомую мамы она и говорит что родственница Гобозова и на концерт приехала его мама и сестра и сейчас они будут ночевать у нее, я конечно поехала к ней с мамой и сестрой.

Узнала много:

Карина уйдет на голосовании
Варвина не беременная
Черных никуда неушла,

Степка пел больше всех, Ррустам выпримил волосы и не такой страшный как на телевизоре.

О Гобозовых - мама не хочет чтобы они женились в этом году хочет попоже. мама и сестра простые дома сидели пили вино, мама мне рассказывала и показывала фотки.

Про Степу сказали что Харя вернулась, а Степе не дадут.

Бушина танцевала просто ужас помните они репитировали она как палка и одела штаны ужасные чтоб не видно было ошибок в ногах типо голифе.но это было видно.

девочки хорошая мама у гобозова она мне и чай сделала зеленый детей любит своих а их трое.!!а сестра плохо говорила об бушиной и харей говорит очень высокомерные она же с ними сидела за кулисми пока концерт шел

зал был полон но при входе стояли протистующие против дом2 в противогазах.когда начался концерт степа сказал надеюсь здесь больше людей чем на улице

город у нас маленький редко кто приежает вот мы дикие и ходим хоть на кого-то смотреть а поселили их в позорную гостиницу у нас есть и намного лучше

наверно пожалели денег а фуршед сделали потому что я то ждала что гобоз приедит к нам в квартиру к маме и сесире а он гад позвонил и сказал я остаюсь с ребятами а я ждала его....
у нас концерт сегодня был от 500 до 1000

 
dom-2 Дата: Понедельник, 2009-04-13, 9:37 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
«ДОМ-2» ЕДЕТ В ИРКУТСК
Выступление состоится 20 апреля во Дворце спорта

Участников шоу, существующего под лозунгом «Построй свою любовь», знают все, у кого показывает канал ТНТ, не заметить проект невозможно — выпуски показывают три раза в сутки ежедневно. В «Медиа-Сервисе» «ТНТ-Иркутск» нам сообщили, в наш город приедут сразу восемь участников — Ольга Бузова, Рустам Калганов, Надежда Ермакова, Андрей Черкасов, Александр Гобозов и группа, образовавшаяся в рамках проекта «Истринские ведьмы», в состав которой входят Елена Бушина, Наталья Варвина и Александра Харитонова.

В Иркутск участники телепроекта прибудут уже 19 апреля (в этот день у них пройдет концерт в Ангарске), а улетят 21-го утром в Москву. Жить «домушники» будут в одной из гостиниц нашего города. «Мы уверены, что в зале будет аншлаг, — говорят в ООО «Медиа-Сервис» «ТНТ-Иркутск». — У «Дома-2» третье место по рейтингам на ТНТ — проект смотрят, а значит, многие придут на концерт участников». Предположительно, выступление, посвященное пятилетию в эфире «Дома-2», продлится 1,5—2 часа.

 
dom-2 Дата: Среда, 2009-04-22, 8:34 AM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Городская бесплатная газета «Метро» подарила своим читателям такую возможность: 20 апреля вышел «счастливый» номер, в котором абсолютно все материалы посвящены теме Счастья. Журналисты «Метро» обращались к людям с одним и тем же вопросом: «В чем для вас заключается счастье?» Ответы были разными и в тоже время очень похожими.

Ольга Бузова, ведущая «Дома-2» на ТНТ: «В том, чтобы быть с любимым человеком. Для меня счастье в семье. Я верю в то, что когда-нибудь у меня будет любимый муж, дети, собака, дом у озера».

Ксения Бородина, ведущая «Дома-2» на ТНТ: «Для меня счастье заключается в двух вещах – в любви и в любимой работе. Причем важно, чтобы и то, и другое было в моей жизни одновременно».

Chelyabinsk.ru

 
dom-2 Дата: Среда, 2009-04-22, 8:34 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
1806 день – 20.04.2009

Что будет с Венцеславом?

Инна Воловичева уехала на Поляну, чтобы пообщаться с Виктором. Симпатия кажется очень реальной и сулящей блестящие перспективы. Но не совсем рад личному счастью Воловичевой Венцеслав. Как же он? На это у него есть свой ответ. Который он решил озвучить исключительно на лобном.

Решение homo sapiens

«Подарил он ей букетик. Что он может ей дать?» — спрашивала Инна Гатилова о перспективах отношений Лены Бушиной и Кирилла. И девушки принялись обсуждать парня.

Ну ребенок он еще, сошлись во мнении Саша Харитонова, Маша Белоусова и Инна Гатилова. И никто из них не удивится, если скоро его мама придет на проект! Будто парень бежал в магазин и случайно заглянул на кастинг. Дальше вспомнили о Жене Феофилактовой. Она совсем другая, когда с Дашей. Вот с Инной она адекватна. А как только с Дашей… Человек меняется. С Дашей она бесконечно визжит. И ее невозможно остановить. И самое ужасное, что Женя-то этого не замечает. А Черных с Феофилактовой только и пропадает. Пынзарь уже не на шутку нервничает. Надо же понимать, что есть подруги, а есть мужчина. «Дашка умеет дружить», — высказалась после долгой речи Гатиловой Харитонова. «Для нее подруги — все!» — добавила Саша. «Ни на кого не хочу набрасываться, но Женя изменилась. Без Даши она объективнее, человечнее, спокойнее», — уверена Гатилова. Харитонова поменяла тему: почему выгнали Лилю? «А зачем она была нужна?» — не поняла Инна. Саша ответила: Лиля интересная и сильная.

Инна Воловичева звонит с Поляны. У них с Виктором все хорошо. И очень хочется верить, что симпатия Виктора к Инне искренняя. Инна пока именно на это и надеется, даже несмотря на попытки Жени Феофилактовой сбить ее с намеченного курса. «Не верь», — посоветовала Инна Гатилова тезке. Ведь она имеет право на женское счастье! «Виктор кажется искренним. А Венцеслав заходил, спрашивал, есть ли свободная комната на Поляне», — рассказала Харитонова. И добавила, что она очень просила его не вмешиваться и дать возможность Инне построить отношения. А Венцеслав же решил, что это Инна просто пытается его позлить. Венцеславу нужно ехать на Поляну, считает Саша, где у него будет возможность пообщаться с ребятами. «Его там съедят», — предостерегает Гатилова.

«Венцеслав, я звонила Инне. Готовься», — решила предупредить Венгржановского Харитонова. Симпатия Инны и Виктора реальная. Они друг другу очень нравятся. А вот что делать с ним, Воловичева не знает. «Я сказала, что ты, как homo sapiens, хочешь уехать на Поляну и готов там жить», — донесла до Венцеслава Саша. Но тот настаивал, что о его решении все узнают на лобном.

Не подруги, а соперницы

«Я верю, что она испытывает к нему искренние эмоции», — настаивала Гатилова, приехавшая в гости в Город, имея в виду Наташу Варвину. Но Саша Харитонова и Маша Белоусова все твердили, что любви между Наташей и Андреем нет, они просто вместе живут.

Белоусова объясняла «любовь» Наташи усталостью от одиночества. А готовность Андрея жить с Наташей — желанием стабильности. «О какой любви идет речь?» — не понимала Белоусова. Гатилова согласилась: да, со стороны Андрея нет любви. А вот Варвина точно влюблена. Саша привела пример, который, по ее мнению, должен был доказать, что она права. Когда они со Степой только начали встречаться, они друг от друга не отходили, из постели не вылезали. А Наташа с Андреем даже не прикасаются друг к другу! Да, вторила ей Маша, Варвина постоянно у плиты, а Черкасов где-то там Тургенева читает. Одно Харитонова признала — возможную симпатию. Но ни в коем случае не любовь!

«Может, Наташу зацепило то, что ты ее обскакала?» — предположила Белоусова. И добавила, что у Наташи может быть много причин для обид из-за успехов Харитоновой. «Я лояльный человек. Я очень многое замечала, но никогда не озвучивала. Да, доля правды в этом есть», — согласилась Саша. «Не подруги вы, а соперницы», — сделала вывод Белоусова. Саша стала объяснять, почему она дружила с Наташей. Наташа обладает хитростью. И Саша хотела этой хитрости у нее научиться. Еще она умная. Пусть у нее есть минусы. Но у нее есть стержень, из-за которого с ней стоит и приятно общаться. И все-таки. «У меня есть не мнения, а аргументы и факты, которые могу предоставить, не оскорбляя и не повышая тона», — сказала Саша.

«Я никогда в жизни со Степой не заигрывала. У меня есть личностные ценности», — рассказывала Наташа Варвина Инне Гатиловой. «Когда он ей понравился? Когда мы заселились вместе?» — негодовала Наташа. «Он вам обеим не нужен», — сказала Гатилова. «Мне нужен», — ответила Варвина. И отказываться от него она не собирается. Не надо только говорить о «рыбалке». Парень когда влюбляется, уверенно заявила Варвина, перестает гулять. Гатилова подхватила: неужели Наташа думает, что он влюблен? «Да», — без колебаний ответила Наташа.

 
dom-2 Дата: Среда, 2009-04-22, 8:34 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Блоги участников:

Блог Оля Бузова / На гастролях
А мы с ребятами сейчас на гастролях в Иркутске. Погода супер!
И здесь очень дружелюбный народ. Давно я не видела столько людей, которые идут по улице не мрачные и хмурые, а с улыбкой на лице.
А у вас как дела? не мерзнете?

Блог Оля Бузова / Кто же вы?
Привет еще раз!
Я поняла, что круг друзей нужно расширять. Вот на гастролях постоянно знакомишься и общаешься с новыми людьми, которые тебя поддерживают и искренне переживают. Поэтому у меня предложение! Расскажите о себе! Кто вы , чем занимаетесь, где учитесь или работаете? Не забудьте фотки! Должна же видеть вас в лицо:)
Присылайте на buzova@dom2.ru
Мне правда очень интересно!

Блог Дарья Черных / Не обязательно делать сальто!
Меня всегда удивляет, что люди, приходя на кастинг, не понимают, чего от них ждут. Я давно не проводила кастинг, но знаю, в чем ошибка большинства. Не нужно быть самоуверенным. Нужно быть уверенным в себе. Некоторые приходят, нацепив маску смелости, храбрости, типа они всех порвут, они самые крутые. Это не то, что нужно. Нужны персонажи. В мире все разные. Для проекта нужны люди, которые вписываются в какой-то образ. У меня, например, образ глупой блондинки. И никуда мне от него не деться. Есть образ хамки. Образ неудачницы. В общем, нужно чтобы что-то было в тебе. На самом кастинге человек должен делать только то, что хочет. Если его попросят сделать сальто, не значит, что он должен делать это! Нужно показать, что ты личность. И если ты умело откажешь делать то же сальто, это оценят больше, чем если ты покорно сделаешь этот прыжок в воздухе!

 
Форум ДОМ-2 » ДОм-2 на ТНТ » Дом-2 Разное » Новости! (Последние события.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: