Пятница, 2024-03-29, 12:26 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VIP  
Форум ДОМ-2 » ДОм-2 на ТНТ » Дом-2 Разное » ВЫПУСКИ ДОМ 2 - ВЕЧЕРНИЙ (Раньше, чем покажут по телевизору)
ВЫПУСКИ ДОМ 2 - ВЕЧЕРНИЙ
Ирэна Дата: Пятница, 2008-12-05, 11:35 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня.Делар о вечернем

Ты ж знаешь, что я НаТьку-то не люблю, поэтому боюсь быть необъективной в своем рассказе.

А Шурка…. Как сказал Саня Г., Шурка пришла на проект такой замечательной девушкой, а превратилась в настоящую ведьму...
А Олечка, мол, это Степушка ее такой сделал (минус Ольке) .
Видите ли он каждую ее "игру" поддерживал, и хвалил.
Ну а Саня все равно свое гнет, мол пусть даже так! Всяко Степа ЕЁ сделал, а не она Степу.
А Шурка в это время в городе была.
Чуй с ней разговаривал.
Говорил, что зазвездилась она, вот и проучили ее в воспитательных целях.
А она ему: "Каждый может вылететь, и даже я!" Короче воспиталась!
Ну а потом сказала, что будет работать над собой каждую минуточку, и каждое мнение учтет.
Только Натаха говорит, что не будет Шурка другой, потому как всегда была такой, такой и останется.
А Ленка Бушина подтвердила, что не изменится Шурка… И девушка, она конечно, стильная и все такое, но глаза-то пустыыыыыыыыыыыые… Страшнооооооо!
А Шурка все у Чуя сидит…
Тут Чуй ей совет дает, мол, прекращай Шурка играть, все у тебя и наладиться.
А Шурка как вскрикнет: "Убейте меня! Убейте меня! Если вы не верите в искренность моих слез! Убейте меня, я не знаю, как жить?!"
Вот так-то.... Терехова отдыхает рядом с Шуркой.
Так это когда внутренняя красота есть, то да - некрасивость совсем не видна. А только у Натьки-то она где? НетУ у нее внутренней красоты, нетУ! Поэтому сегодня мало кто на поляне-то защитил ее. Никто не сказал про ее душевную красоту. А вот про то, что она только на сплетнях специализируется, сказали... Про то, что завидует всем тоже сказали. И только Римка ее защитила... Римка, которую не так давно Надюшка тоже ниже плинтусочка опускала

Сообщение отредактировал ИСКалашникова - Пятница, 2008-12-05, 11:40 PM
 
Ирэна Дата: Суббота, 2008-12-06, 4:50 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечерний от Lola05

Мое видение вечернего:
Две темы – драка Тори и Марфушки и исчезновение Турок!

Тет Бородиной и Карасевой, которая как всИгда сидит в норковой шуПке.
Торя – прямо вся такая несчастная – изуродовала её Надька – вот гадина, ведь енто Надька первая начала, а Тори только защищалась - тут в ход пошли слеССки кАралевны. Тут Бородина говорит, что она видела эту драку – и судя по всему – Тори все-таки была первой , и вдруг как факир достает Зайца из запазухи – Тори достает выдранные волосья – а плач Ишо надрывнее.
И все-таки Бородина была непреклонной – она объявила виновной Карасеву. Тут в финале не хватало сцены с заламыванием рук и стенаниями кАралевны, обиженной на такое несправедливое решение ведущей.
Тет КАС и Ермаковой – похоже у ведущих Шовы сегодня незапланированное дуэт-выступлениею
Ну уж тут Пятка держалась молодцом – на всякие провокации КАС , типа, почему ты первая начала – отвечала, что эта тема, которая вообще-то изначально была спровоцирована Рустамом, была в принципе закрыта еще 10 дней назад – они с Тори поговорила по телефону и, думала, что все нормально. НеД! – во время голосилки Тори всяко её оскорбляла, после лобного Надька связалась по телефону с Тори и договорилась ЛИЧНО пообщаться с нею, то исть – разобраться. Что она и сделала. Реакция Тори на нежелание Надьки извиниться перед ней за сказанные слова была неадекватной. И вообще этот «крестовый поход» городских против одиночек почему-то вылился гонением только Варвиной и Ермаковой, как будто других одиночек на проекте нет!

После этого и в ж/с в беседе с Алисой – вечной затычкой Надька еще раз рассказала, что Виктория предложила для благих целей Шовы взаимно принести извинения, на что она – Пятка категорично отказалась – Мне не за что извиняться!

На стройке – деФФки и Гобозов. Ведущая Варвина – на стороне Надьки. Алиса горячо защищает Тори – отрабатывает свой хлеб, Гобозов – Надя, если за день ни на кого не нальет грязь – считай день прожит впустую ( не дословно).

После стройки – Варвина и Римка – о примирении Рымки и Надьки. Подошла Сокол, ей Варвина по-дружески объясняет, что как Гобозов постоянно льет грязь на Ермакову, это бросает тень и на Сокол…

Вторая темя 0 ремикс мультика «Следствие ведут Колобки».
В главных ролях:
Шеф – Геннадий Джикия
Детектив – Никита Кузнецов.
Массовка – хомяки.
Колобки отправились на поиски Турецкой семьи, после вчерашнего скандала они как в воду канули – в периметр не приехали, на звонки не отвечают. Колобки нашли Ясина в квартире Режинки в Москве, где Режинка – он не знает. Привели в периметр, промывают ему мозги, Наконец-то дозвонились до Режинки, та зареванная, не хочет сегодня ехать в периметр – приедет завтра.

На лобном – сначала обсуждение конфликта Тори и Пятки. Для бОльшей убедительности Тори ДАЖЕ сняла темные очки – глаза опухшие от слез (ХА-ха-ха….). Бородина задала вопрос Ермаковой, та только начала говорить – эти два дЭбила начали орать, говорили в параллель – так что не понятно. В конце концов Бородина удалила с лобном олигофрена, тот недовольный ушел.
Ленка встала на защиту Ермаковой, сказала, что ЛИЧНО присутствовала при разговоре- слов «страшная, старая» - НЕ БЫЛО, Вывод – это была умелая провокация Рустама.
На что Бородина сказала, что Рустам все время всех оскорбляет и провоцирует, но никто ТАК не реагировал. Тори пообещала, что в следующий раз, если её будут оскорблять – ударит сковородкой об бОшку.

Вторая тема – поведение Ясина. Знаменательны его слова – Мужчина настоящий, если он ударил женщину – Я В ШОКЕ!!!!
И самое главное – Гобозов его ПОДДЕРЖАЛ! Сказал, иногда женщина сама просит (наверное вспомнил свою Сокол).
После лобного – разжевывание темы «мужской драчливости» в комнате Кузят – там опять Чуевы ЖрутЪ – вот мля.. общепит!
Танька моноложит, что мужчины не имеют права поднимать на своих жен руки – видно наболело!
Ритка – мужики ссут драться с мужиками, поэтому дерутся с женщинами…..

Подпись автора

Прикрепления: 7832865.gif (231.4 Kb)
 
Ирэна Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 4:51 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечерний от ЛЕЛЁКА

Вечерний смотрела примерно с 25 минуты - застала конфликт Пынзаря и Никитоса. Никита похоже на Дашку прикрикнул - ну и Пынзарь - вот тоже дурак - нет, чтобы в бубен дать или словесно баталию открыть - пошел с М/с и начал выкидывать Кузнецовские вещи из шкафа, а потом матрац сбросил с кровати и одеяло - подушки подопнул ногой. На вопрос Че. - что он делает- Я что, хочу, то и делаю в его комнате с его вещами. Похоже Пынзарь ему предъявил за поцелуй Режинке, а тот ответил, что неважно, что он был в Пынзаревской комнате - в приницпе он делает- что хочет, с кем хочет и где хочет.
Ну Никитка естессно прилетел в спальню и началась "бычка". Правда ТНТ0шники стали умнее - драки не показывают (как например и в случае поединка Тори+Ермакова), слышны лишь отголоски - хомяки гурьбой помчались по лестнице -О! Да там драка! Все бежим смотреть! - драчунов разняли ну и Фсё!
На лобном - ведущая КАС:
1. КАС объявила, что два дня назад, человек, которому Рустам регулярно за 500 долл. сливает инфу и дезинфу про поляну, наконец-то в гримерке на каком-то Телешоу признался, что это - РУСТАМ!
Рустам заметно нервничал! КАС начала перечислять все преступления - первым назвала историю про Римку, но тут Рустам стал верещать - "Что ты тут несешь???"- она- Я не несу, а говорю! - но он продолжал всем ребятам клясться, что это брехня! КАС хотела было продолжить перечень всех информаций, но Калганов так и не дал ей, заставляя её только парировать его глупым отговоркам - короче, оставили все на суд ребят!
2. Степка в очередной раз с ехидцой согласился на все условия Шурки - не пить, в компе не сидеть и др. Но тут даже КАС встала на сторону Шурки!
3. Режинка приняла решение разехаться с Ясином - Ясин категорически не согласен - опять была перепалка с КАС, что не Российская Федерация их женила, не ей, типа, их разводить, Но КАС сказала, что законами РФ бить женщин противозаконно!
4. Конфликт Пынзаря и Никиты - КАС дала "строгий выговор", если троица Ясин+Никита+Пынзарь еще раз будут замечены в драке - будет дискфалификация. Никита пытался возразить, что он первым драку не начинал.

После лобного Шурка в решительном настроении уйти с проекта. На попытки Степки подойти и обнять её - она кричит - Не трогай меня руками - Вообщем, довел деффку!
Тут в бой вступила "тяжелая артиллерия" - Варвина, Рустам и Буз ( ну куда же без неё!!!). Уговаривают Шурку, что Степка её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит

 
Ирэна Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 4:52 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечерний от gul1903

1 часть. Степан и Харитонова всвоей комнате.Саша упрекает-почему был отключен телефон? Далее почему-то поднимается разговор о Степиной зависимости к алкоголю. Ставит условие-тебе нужно лечится.Год не пить и не курить. Степан просит прощение и соглашается.Почему ставится вопрос об алкоголе после охоты не понятно.
Демьян -Рима-поцелуи,поглаживания.
Стройка-обсуждение Ясиня и Режины. Приезжают Даша и Пынзарь в гости. Пынзарь разбирается с Никитосом. Пынзарь провоцирует его на драку-выкидывает его вещи на пол из шкафа.Яссень пень-началась драка.Все побежали на верх-разнимать.
" часть Режина и Ясень-разбираются. Режина-я уйду с проекта.Ясинь-люблю тебя,ты моя судьба. Лезет целовать.Рима с Ермаковой-Рима-я теперь счастлива-наконец-то на постере.
Лобное. Собчак начинает с новости-Рустам сливает новости в "жизнь" и "Твой день"-тот идет в отказ-небыло! Приведи этого человека. Собчак настаивает- ипроРиму в газету ты отправил новость-за 500 долларов. Тот негодует-губки бантиком,бровки домиком-небыло!Собчак-мне об рассказали сведущие люди. Затем отношения Режины и Ясиня.Пришли к выводу-не подходишь к ней.ты агрессивный. Тот удивлен-как это? Она моя жена,есть печать!
Далее отношения Степана И Харитоновой до конца серии. Ему поставлен опять эти условия -пройти медкомиссию,сдать какие-то анализы,и не сидеть в компьютере. Он согласен. Саша не довольна-он стебется.В комнате ее понесло- не прикасайся,ухожу!ухожу!ухожу! Рабирается на повышенных тонах,истерит-я тебя пилю,я мегера?Опять ухожу!ухожу! Побежала искать китайскую сумку под вещи.В кмнате появляется Варвина,начинает успокаивать,уговаривать.Заходит Бузова-Варвина просит ее выйти-мы поговорим сами.Уговаривает опять. Бузова-не выдержала-потихоньку зашла,там уже и Рустам.Харитонова -не хочу с тобой жить-собирает вещи. Режина и Ясень спокойно выясняют отношения-Режина на своем-не хочу с тобой быть.Занавес.

 
Ирэна Дата: Понедельник, 2008-12-08, 9:07 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечерний от Делар

Время будто остановилось….
Четвертые сутки предстояло наблюдать за развитием все той же темы – Степы с Сашей, Режины с Ясенем…
Вон и КАС все в том же платье из разноцветной глубинки…
А вот и Харитонова…
«И что ты мне скажешь?»
А Степан все-таки старается не повторяться: «Я все пересмотрел вчера, я многое понял!»….
И опять Харитонова: «У меня нет страха…»
Зомбирует она нас что ли?
«Хм, хм!» - говорит Степан…
Ага! Этого вчера не было, замечаю я с удовольствием….
«Я тебя услышал! Я люблю тебе! Я люблю тебя не только за красоту, но и за ум! Я прислушиваюсь к тебе… Я готов измениться…»
Точно зомбируют – понимаю я….
«Я готов сказать об этом на лобном!»
Сомневаюсь… - почему-то приходит на ум. Пройдет еще дня три, прежде, чем ты об этом скажешь… Если скажешь вообще…
Бушина тоже сомневается…. Сапчак тоже…. Вон она втирает Саше, что все женщины Степана всегда хотели изменить его… И Водонаева, и Боня… Только пока ни у кого ничего не вышло.
И вот опять Харитонова: «Я устала биться головой о стену, у меня уже гематома, но я не слабая!»
Сколько раз она еще скажет о своей силе? Во мне просыпается спортивный интерес….
«Пойми! Ему не просто признать, что он подкаблучник!» - говорит Сапчак…
Спасибо Сапчак… Теперь-то я понимаю, что история затягивается не чисто формально, а по причине сложности душевной организации Степана….
Но у Харитоновой в душе хаос….
И тогда она идет к Степе.
«Может быть, нам пожить отдельно?» – предлагает она ему.
Но у Степана была сложная, но не тонкая душевная организация, поэтому он не может сдержать удивления…
«Ну, ты из крайности в крайность, - говорит он. У тебя сейчас что? Вторая серия театра бабы Фисы?»
Молодец, Степка! – кричу я, но Харитонова не оценила.
Она резко встаёт: «Не хочу! Не хочу ничего! Где? Где этот театр? Дай мне этот театр! Вы все говорите, что я играю! Так постройте мне этот театр, если я такая хорошая актриса! Сбросьтесь и постройте!»
Сбрасываться Степану не хочется.. Да и где взять, если он только что вернулся с охоты?
Поэтому он замолчал, а Харитонова вышла в сад, чтобы остыть, успокоится, и поделиться своими впечатлениями с Олечкой Бузовой.
«Я сильная! (да сколько ж можно???!!!!)….Но у меня внутренний стресс…» - говорит она Олечке, и та понимает ее сразу же…. и сразу же находит выход: «Вам нужно все начать сначала!»
Понятно! Подумала я! Новая волна отношений… Надо полагать, что теперь ЭТО захлестнет не только Степана с Шуркой.
Вскоре мои предположения оправдываются…
Во-первых, Режина с Ясином…
Они приехали в город… Ясин внимательно смотрит кино про себя, про Никиту, про поцелуй и пощечину… Он смотрит, смотрит… смотрит! И вот он час истины!!!! Ясин понимает, что Режина не виновата! Он просит извинения… Он готов начать все сначала…
Но готова ли она?
Да, что за вопрос? Неужели только Степа с Харитоновой будут начинать? Конечно, нет! А где же закон парности, который уже не раз мы наблюдали на этом замечательном ШОУ.
Итак, Режина готова тоже…
Она принимает поцелую Ясина, она готова с ним жить в городе, она прощает его…
И только Дашка понимает, что своей ошибки Ясин не осознал… Просто, на него надавили, вот он и подумал, что надо извиниться…
А самой Дашке вообще не хочется, чтобы они приезжали в город.
Ведь она так плохо понимает Ясина, и ей придется напрягаться…
«А это лишняя информация на мозг!» - жалуется она Чуеву…
И Чуев ее понимает.
Нет! Он не боится за свой мозг!
Нет! Он боится за свой желудок!
Ведь уедет Рита, и кто его будет кормить?
А пока…Пока он с удовольствием ест картошку с колбасой, приправленную луком и майонезом и ему интересно, кто был инициатором отъезда Риты и Кузи..
И Рита сознается… Это она была инициатором. Это она так решила.
Наверное, она тоже хочет начать все сначала, там, на поляне…
А потому что Кузя скучает здесь, а еще!!! А еще Кузя очень часто бывает на выезде, и не сегодня-завтра с ним приключится то же самое, что приключилось со Степой.
А, может быть, она бежит от городского негатива? Ведь эта тема сегодня поднималась тоже… Деревенским не нравится та агрессия, которую допускают городские по отношении к ним, и как доказательство тому последний визит ПынзЫря на поляну.
От имени поляны выступила Олечка Бузова…Она даже предложила лишить их иммунитета.
Но от имени города выступили ПынзЫри!
Оооооо! Разве можно перекричать ПынзЫрей?
Дашка вспомнила, как когда-то ей указывали, куда класть косметичку в общей женской спальне… Разве ж можно сравнить ее теперешнюю агрессию с этим?
И никто не ответил. Потому что все думали – можно сравнить или нет… И поняли, что нельзя… И не стали спорить.
А ПынзЫрь ничего не вспомнил...
Он лишь сказал, что Никита - нуль, потому что Никита пытался рассказать о бездарном времяпровождении городских жителей, и ПынзЫрей в первую очередь...
А я поставила Никите плюс, потому что ПынзЫрь мне ужасно надоел.
Ну а что будет завтра нам не сказали… Да и зачем… Все и так догадались, что завтра всЕ всЁ начнут сначала….

 
Ирэна Дата: Вторник, 2008-12-09, 3:53 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
gul1903. Вечерний.! часть.Провожают Ясиней-в воротах встречаются с Кузиными. Чмоки-чмоки-пожелания.Кузины обустраиваются.Ермакова,Бушина,Рима поехали на кастинг вгород. Приехали Ясени. Бушина-как они будут теперь житьв городе.отношения Ясиней. Про Ясиня-он агрессивный.Кто0то предлагает пройти с ними поздороваться-Ермакова-да на хрена они нужны? Кастинг проводят вяло,пришел к ней парень-очень мне нравишься,прочитал ей рэп.Тет Собчак с Бузовой.Бузова-мне позвонили из редакции,сказали ты достойна.Я буду в работе обьективна-было много Харитоновой в журнале.Варвина будет теперь вести раздел о новых прическах.
2часть.Степа и Бузова в редколлегии. Степан представил ее как нового редактора. Аплодисменты. Степан-я сильно загружен-на мне истринские ведьмы,нет времени на журнал.Бузова садится на место редактора,кружится в кресле-как прикольно! Все смеются.Степан при всех вредакции просит,чтобы Бузова брала с собой всегда Харитонову-вы свернете вместе горы,она все умеет!Бузова не стала обещать.
3 часть. На кухне.на поляне обсуждают Кузиных-что да как и почему.Маха считает,что их пара скоро распадется. Алиса паре Ясиней тоже предрекат распад.но почему-то ужасный.Лобное. Обсуждают кастинг.Ермакова-ко мне пришло много людей,но для отношений я не увидела.Опять про пару Кузиных-говорят Гендос и Кузин-без остановок,каждый свое.Ясени-приглашаю на новоселье городских жителей.Харитонова-Режине-ты переехала туда,чтобы делать свои дела-ездить на работу,а могла бы сюда вызывать такси.Она же дальше-Оля стала новым редактором,Степан отнесся положительно,он знает,что лишился этого звания не так просто,а за какие-то действия.Я теперь меняюсь внутренне.
4часть.Ясени готовят ужин.Он громко поет на своем.Заходят гости на новоселье-принесли цвеиы,шарики,вазочку для цветов.Дарья-добро пожаловать,надеюсь,у вас будет любовь.Открывают шампанское.Комната Кузиных. Он не вдухе-лежит.Рита его чмокает,он материт. Занавес.
 
Ирэна Дата: Среда, 2008-12-10, 6:52 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечерний от Делар

Все ближе и ближе приближался четверг…
Казалось бы, всем давно было ясно, что уйдет Семен, и все таки орКи сомневались…
А вдруг где-то там, у подножья высоких гор кто-то еще не понял?..
И тогда они показали серию, после просмотра которой не понять было просто невозможно….
А начиналось все тихо и мирно, и даже смешно.
И Кузя бился за комнату в старом доме... Он говорил, что комната пустует, что ведьмы там не репетируют, да и вообще этих ведьм недокомплект. А ему – Кузе комната просто необходима для построения любви и рождения 3000 маленьких Кузь…
А Наташка Варвина сказала: «Да, пожалуйста! Хотите так и живите! Не будем же мы поперек порога ложиться, чтобы вас не впускать!»
«Нет будем! – возразила Сашка Харитонова… У меня аллергия на кошек!»
«Да выгнать вас на фиг! - сказала тогда Ольга Сокол. А нас с кошками заселить!»
Но ее почему-то никто не поддержал, и тогда Надежда Ермакова, курирующая весь этот разговор обратилась к Римке.
«А вы-то чего не заселяетесь?» - спросила она ее.
«Да вот после нового года и заселимся!» - ответила Римка, так как ей хотелось еще долго наслаждаться конфетно-букетным периодом.
И вдруг появился Степан Меньщиков: «Я шеф-редактор журнала Дом-2! Читай, и ты узнаешь!…» - сказал он и стал перечислять все, что можно узнать в журнале. Но это было никому не интересно. Всем интереснее было узнать про письмо, которое получил Рустам С. от своей тайной поклонницы.. Поэтому все с нетерпением ждали окончания рекламы…
Но, когда она закончилась, все удивились. Потому что вместо Рустама на экране появилась Елена Бушина и Ксения Сапчак.
«Я сама вызвалась с тобой поговорить! - сказала Ленка – у меня голова рвется!»
И тут началось то, после чего уже каждый должен был понять, что в надвигающийся четверг уйдет не кто-нибудь, а именно Семен Фролов.
«Вдруг его выгонят?! А я не знаю, готова ли я уйти за ним?!» - продолжила Ленка, и со свойственным ей красноречием, рассказала о своей тяжелой доли, о своих попытках строить любовь, идти на встречу Семену, и, конечно же, о его холодности в ответ.
Ксения слушала с большим пониманием, и сначала ничего не хотела советовать… Но потом все же пересилила себя и рекомендовала бросить Сеню, потому что он никогда не любил Ленку, а любил только себя и свою гармошку. А, если Ленке будет трудно это сделать, то пусть она вспомнит Рассола и Тори, потому что в данный момент – она является просто зеркальным отражением Тори.
«На пьянку что ли намекает?» - подумали у подножья гор, но в это время Ленка с надеждой обратилась к Ксении: «А вот если не выйду я за ним, я ведь подставлю его этим?!»
«Ну, уж думай сама, - отрубила Ксения. – Но знай, что равнодушие страшнее! Ты вот горишь тут, разрываешься, а ему все равно, выйдешь ты за ним или нет!».... И ушла, оставив Ленку думать «САМОЙ»….
Но самой думать не получалось, и тогда Ленка обратится за советом к Наташке Варвиной… Они долго говорили, и Наташка тоже советовала Ленке оставить Семена безо всякого сожаления.
А Римке советовала Машка.
«Ты почему не заселяешься в старый дом?» - говорила она и приводила множество аргументов в пользу заселения.
Римка хлопала т глазами и отвечала, что по сути-то она готова, особенно после того, как провела с Демьяном ночь. Но он почему-то медлит.
И они рассуждали и рассуждали на эту тему, пока Римка не соскочила и не побежала к Демьяну.
Новость о заселении застала Демьяна врасплох, и чтобы обдумать все хорошенько он срочно пошел мыть руки. Надо полагать, что к лобному месту он все-таки решился. И, когда Римка вышла к нему, да поцеловала его так, что одна треть его лица оказалась у нее во рту, он объявил о своем остром желании жить с ней на отдельной площади в старом доме.
Остальные тоже выходили друг за другом.
За Черкасовым вышла Варвина и сказала, что хочет поддержать его. Но Черкасов-то понимал, что Москва не сразу строилась, поэтому он пригласил Наталью на танец под пение Сани с Кузей: «Он всех порвет за ночь с тобой!».. Но Наташке не нужна ночь, ей нужна любовь....
За Палычем вышла Маша, за Степой – Шура, за Никитой Надя…
И, наконец…. Кузя с Саней запели про то как где-то одинокая бродит гармонь, и… вышел Семен…
Он вышел в красной куртке, спокойный и большой... Он смотрел на Елену.
«Выходить не выходить?... - выдохнула она… - нет я все-таки сделаю тебе шаг на встречу!»
И она сделала… Она делала шаг, второй, и говорила, говорила... Говорила о том, что сколько бы шагов она не сделала, ответа нет… Поэтому этот шаг последний, и этот шаг лишь для того, чтобы поддержать Семена в этот трудный момент… Ведь он всегда может на нее положиться, как например, сегодня!
А потом было лобное.
И Лена вновь рассказывала, как много она делала, как много она делает, и как все это уходит в никуда… Поэтому они расстаются, она не может больше все это терпеть.
А Семен сказал, что это не так, что он любит Лену, что между ними страсть.
Конечно, ему никто не поверил. А Степка вообще заявил, что страсти к своему валенку у Семена больше, чем к Ленке. И только Рустам Солнцев скажет, что верит Семену, что между ними действительно что-то есть, и что просто Ленка готовит себе тылы для завтрешнего голосования, когда Семен должен уйти, а ей уходть за ним не захочется...
А после после лобного Ленка подбежит к Семену. Но он… «Нам не о чем с тобой разговаривать!»
«Ты действительно ничего не понимаешь?» - будет пытаться что-то объяснит Елена.
«Можно я не буду слушать эту дешевую шнягу! - скажет Семен… - Я все понял! Спасибо огромное!»
И он пойдет в бассейн и возьмет аккордеон, и будет играть.
И все у подножья гор будут понимать, что, скорее всего, он играет в последний раз, и им почему-то захочется плакать..
А Ленка тоже заплачет.
«Мне его жалко, – скажет она сквозь слезы, - он сидит, молчит… Он совсем не умеет говорить!»….
А у подножья гор не поймут, что оплакивала Ленка – свое предательство или свою любовь…
А Римку заселят с Демьяном и скоро она начнет строить любовь, как когда-то ее начинал строить Семен Фролов.

 
Ирэна Дата: Четверг, 2008-12-11, 8:53 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
о ВЕЧЕРНЕМ от demon017
Вечерний тоже самое, если не считать голосования.
Сначала стройку показали, там между Марфой и Дуплом, Машка-шестёрка умело клин вбила, рассорила их намертво. Марфа теперь сама не хочет никакой дружбы, так приятельские отношения. Машку показали крупным планом, она так хитренько ухмылялась. А Дупло такая внушаемая, ей на ушко пошептали и всё - это истина. Во дура,такая большая, а мозгов своих нет, как флюгер, мало того что злопамятная, так ещё и дура, тяжолый случай.
Потом только разговоры про голосование, Ленка на всех кидется кто против. Короче Пынзари и Чуй, Сыпа с речью и Маха, Ленка, Семён и Дупло с Дятлом голосовали против Рустама - 9 голосов против 14 Семёновских. Ленка всех, кто против голосовал, всяко обозвала, особо на Тори с Дебилом раззорялась. Потом вообще Семёна увела к воротам один на один поговорить. Рустам с Махой сцепился, она на него, он её шестёркой обозвал, про то, что Сыпа её тихой сапой припёр.
Вот собственно и всё, если кратко.

Постоянная ссылка
Написать жалобу
Оскорбление Мат




Написать жалобу
хрЮльча

15:23
ВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams
Стройка. Степан решил обсудить с хомяками, почему вчера Римма назвала своей подругой не Ермакову, а Машу. Римма сказала, что Маша не единственная ее подруга, Ермакова ей то же близкий человек. Марфу эти слова обидели – ах, я уже тебе близкий человек, а не подруга. Она обвинила Римму в злопамятности, и в том, что она уже с ней не делится своими проблемами. Маша сказала, что Римма ей больше доверяет, ведь Ермакова злоупотребила доверием Риммы, обсуждая ее проблемы с Рустамом. Римма признала, что Марфа накосячила, и она уже задумывается, прежде чем что-то доверить ей. Марфа обиделась и ушла со стройки. Римма кинулась за ней, но Ермакова ее послала, и пошла грустить в курилку…
Тет Собчак и Бушиной. Собчак интересуется, почему же Лена вчера вышла за Семеном на предварительном. Лена ответила, что уж такая она, жалостливая. Ксения считает, что уход Семена будет полезен для Лены, наконец, он прекратит пить ее кровь…
Столовая. Рустам, Алиса, Никита и Кузин с Ритой говорят о голосовании. Рустам уверен, что иммунитета от ведущих у него не будет.
Душ в бассейне. Римма и Ермакова выясняют отношения. Римма говорит Ермаковой, что ей нужно время, чтобы она снова могла ей доверять. Марфе необходимо полное доверие, а раз его нет, они больше не подруги. Римма ответила, что все равно считает ее подругой и будет общаться с ней несмотря ни на что. Марфа ответила, что сама выбирает себе круг общения. Римма, обидевшись, ушла…
Тет Собчак и Рустама. Рустам уверен, что из-за обвинений Ксении в сливе информации, против него будет много голосов.
Бассейн. Сокол и Бушина говорят о голосовании и о Семене. Ольга уверена, что Семен уйдет, потому что не борется за свое пребывание на проекте, действий одной Лены недостаточно, за счастье нужно бороться вдвоем.…
Городские жители говорят о голосовании. Ясин собирается голосовать против Семена, а Даша – против Рустама.
Гена и Рустам в гостях у Степана. Говорят о голосовании. Рустам исполняет наказ Собчак – расположить к себе участников за двадцать минут до голосования. У Степана есть решение проблемы – они с Геной завалили Рустама на кровать, издеваются над ним. Рустам смеется…
Бушина разговаривает по телефону с горожанами, говорят о мужском голосовании.
Комната Степана. Рустам лежит на кровати, он привязан. Степан и Гена ржут, Рустам тоже. Гена и Степан вышли, улыбка сползла с лица Рустама, он пытается освободиться. Опять заходят его мучители – они принесли ему любовника – огромного плюшевого медведя. Они кинули его на Рустама и запрыгнули сверху…
Коралловая комната. Римма и Демьян обсуждают голосование. Демьян собирался голосовать против Рустама, но изменил свое решение, Рустама выгонять еще рано, он не отыграл.
Женская спальня. Лена и Семен лежат на кроватях. Они говорят о возможном уходе Семена. Семену этот разговор не нравится, он считает, что есть участник, которого давно пора выгнать – бездельник, вор и сплетник…
Лобное. Обсуждают ссору Ермаковой и Риммы. Марфа заявила, что не собирается заслуживать снова доверие Риммы, ей нужно безоговорочное доверие. Так что, они больше не подруги. Бородина спросила, Римму, предавала ли ее когда-нибудь Ермакова. Римма ответила, что было такое несколько раз. Обсудили немного Машу, которая пытается разлучить подруг. Маша заявила, что Ермакова давно ее ненавидит. Бородина спросила, что думает обо всем этом Демьян. Демьян ответил, что сделает все, чтобы помирить, сказал, что у Ермаковой очень ранимая душа, поэтому Римме лучше помалкивать, чтобы не ляпнуть лишнего, тогда они быстрей помирятся…
Бородина объявила, что иммунитетов у ведущих нет, а кандидатов на вылет два – Семен и Рустам. Раздали бюллетени и началось голосование. 14 голосов против Семена, 9 – против Семена. Бородина спросила Степана, есть ли у него иммунитет. Степан надул желтый шарик со смайликом и подарил его Семену. Семен в ответ подарил Степану презерватив.
Бородина спросила Бушину, в чем причина ее слез. У Лены слов не нашлось. Тогда Ксения спросила, почему же плачет Маша. Маша ответила, что Семен ей близкий человек, на проекте есть мерзкие люди, которых давно пора выгнать. Рустам напомнил Маше, что когда-то поддерживал Палыча, и призвал Машу знать свое место.
Степану немного жаль Семена, он пожелал ему удачи и осуществления всех проектов. Поразмышлял о том, почему же Семена нигде не любят…
Бородина спросила Варвину, как она смогла проголосовать против близкого человека своей подруги. Варвина ответила, что к Лене у нее одно отношение, к Семену совсем другое. Семен сказал Варвиной, что когда-то она осталась на проекте, благодаря его поддержке…
Бушина не понимает, как некоторые горожане, в том числе Тори и Дворецков и могли проголосовать против Семена. Началась перепалка. Лена взяла за руку Семена, сказала, что ей нужно поговорить с ним и они пошли с лобного. Бородина вдогонку спросила, что же она не уходит с проекта, раз уж так любит…
Лена и Семен прощаются. Семен говорит, что уезжает в отпуск, а Лену он будет навещать. Хомяки окружили Семена, желают всего хорошего. Подошел Рустам, что-то сказал. Маша на него накинулась. Рустам ушел с Демьяном, называя всех шестерками, скотами и свиньями.
Семен и Лена остались одни – плачут и смеются. Лена говорит, что очень сильно любила Семена…
Степан тащит Рустама извиниться перед девочками. Рустам не хочет, он не будет извиняться перед шестерками и свиньями…
Лена и Семен обнимаются у ворот. Ворота открылись и Семен ушел с проекта. Лена стоит у ворот и плачет…

 
Ирэна Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 7:01 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечерний от Morticia_Adams

Столовая. Варвина рассказывает хомякам о свидании. Она может рассчитывать разве что на пару уроков игры на фортепиано. Он не женат, но Наташа ему, наверное, не очень приглянулась…
Зеленая комната. Маша пытается поднять Палыча с постели, но он вставать не желает. Маша все настойчивей, она дергает его за руку. Раздраженный Палыч пинает ее ногой, довольно зло. Маша ударила его. Разгневанный Палыч вскочил с кровати и залепил Маше пощечину, потом завалил ее на кровать, заломал руки и прошептал зловеще: «Нехорошо, Маша, надо быть девочкой». Маша плачет, говорит, что никогда не простит Палыча…
Столовая. Сокол расспрашивает Варвину о пианисте, и почему у них с Наташей не сложилось. Гобозов говорит, что причина одна – пианист не захотел прийти на проект…
Кладовка. Палыч пытается успокоить Машу, она вырывается, не хочет разговаривать…
Столовая. Харитонова и Демьян обсуждают Варвина и ее пианиста…
Зеленая комната. Палыч и Маша мирятся. Маша просит прощения, Палыч обнимает ее ноги…
Лобное ведет Собчак, пришли новенькие. Первый из Москвы, ему 21 год, работал моделью и телохранителем, пришел к Алисе. Его зовут Петром. Второй Эльдар, ему 35 лет, из Москвы. Он был женат 3 раза, у него есть ребенок. Наружность у него азиатская. Эльдар работал в рекламе. Пока никого не присмотрел, сначала нужно пообщаться. Собчак немного постебалась на тему возраста, припомнила Тори…
Девочки задают вопросы. Маша спросила Эльдара, кто из девочек ему понравился внешне. Ему приглянулись Варвина и Бушина.
Бушина спросила Эльдара, кто был инициатором разводов. Эльдар ответил, что он. Затем его спросили, платит ли он алименты. Эльдар ответил, что это такое, а заботиться о ребенке считает своим долгом…
Веранда. Хомяки общаются с новенькими. Петя говорит, что был десантником. Гобозов спросил, у кого он был телохранителем. Он ответил, что у депутатов и коммерсантов.
Столовая. Рустам расспрашивает Эльдара, делает комплименты его внешности. Кстати, они чем-то похожи…
Женская спальня. Варвина и Бушина говорят о новеньких. Они хотят, чтобы остался Эльдар, чисто поржать…
Столовая. Петя общается с хомяками.
Курилка. Кузин и Рита выясняют отношения. Рита ревнует к новенькой. Кузин советует Рите быть повеселей, иначе она быстро покинет проект. Рита обозлилась и ушла на улицу, Женя пошел за ней. Продолжают ругаться. Рита уходит, Женя говорит, что если она не хочет говорить, между ними все кончено.
Столовая. Ермакова и Рита сидят на диване. Подходит Женя, Марфа его воспитывает…
Веранда. Демьян и Римма выясняют отношения.
Мужская спальня. Тет Бушиной и Петра. Лена расспрашивает его о том, что он ждет на проекте, о его работе и почему он не нашел любви за проектом.
Женская спальня. Рустам в окружении девочек. Он стебется над внешностью Петра и его манерами. Девочки смеются.
Столовая. Эльдар общается с Харитоновой.
Каминная. Алиса и Варвина говорят о Петре. Варвиной он не понравился, Алиса хочет, чтобы он остался, она любит ухоженных мальчиков…
Столовая. Вика говорит с парнями о новеньких. Гена говорит ей: «Если тебе нужны отношения – приходи ночью»…
Женская спальня. Бушина сообщает Пете, что девочки собираются оставить Эльдара. Марфа говорит ему, что Алиса не вариант – если Вике дадут иммунитет, она под ударом.
Лобное ведет Ермакова. Она решила расспросить Варвину о свидании. Наташа сказала, что все замечательно, пианист воспитанный молодой человек. Марфа спросила, будет ли еще одна встреча. Наташа отказалась отвечать, но сказала, что вчерашнее свидание очень понравилось…
Рустам заявил, что Варвина ему говорила, что это свидание было последним. Варвина сказала, что она девочка, поэтому говорить она может одно, а думать совсем другое. Бузова понимает Наташу, ей тоже нравится мальчик из Камеди-Клаб…
Потом обсудили перемещения мягкой игрушки, подаренной Кузину Викой. Она стояла у кровати, потом Рита придала ей ускорение и она переместилась в неизвестном направлении. Женя заявил, что Вика ему совсем не нравится, поэтому, общаться с ней он не собирается. Немного поговорили о подкаблучниках…
Ермакова расспрашивает новеньких о том, как прошел день. У них полный позитив, они ни в чем и ни в ком не разочаровались…
Началось голосование. Большинство девочек проголосовали за Петра. Эльдар покидает проект, хомяки провожают его.
Конкур свиданий. Сегодня романтик у Тори и Дворецкова.
Тори и Дворецков выбегают из банка. На головах у них черные маски, в руках мешки с деньгами. У банка их поджидают менты. Завязывается драка, грабители отбиваются и убегают. Менты гонятся за ними на машине и не могут догнать, стреляют им вслед. Тори и Слава сворачивают с дороги в лесок, потом подбегают к зданию и поднимаются по пожарной лестнице на крышу. За ними бегут со зверским выражением лица два мента – это Ясин и Пынзарь. Звучит музыка, Тори и Слава у края крыши – бежать некуда… Тори снимает маску с себя, потом со Славы, что-то говорит ему, Дворецков делает трагическое лицо. Они целуются. Менты все ближе, и влюбленные бросаются вниз…
13 января

 
Ирэна Дата: Воскресенье, 2008-12-14, 7:06 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
14 январяВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams
Столовая. Степан, Харитонова и др. хомяки обсуждают Вику. Степан говорит, что она не женственная, ходит как конь. Харитоновой походка Вики напоминает походку девочки, которая надела мамины туфли.
Город. Даша и Пынзарь расспрашивают Ясина, куда делась Реджина, и почему она уехала. Ясин ответил, что она уехала в свою квартиру, причин отъезда он не знает, но подозревает, что у нее уже давно другой…
Поляна. Идет снег. Вика рисует на языке сердечко для Жени. Никита говорит ей, что она опять получит от Кузина. Но Вике очень хочется отношений. Какие вы все жестокие, - говорит она. Никита учит Вику жизни – отношений на блюдечке ей никто не принесет, она всего должна добиваться сама…
Город. Реджина сообщает Пынзарю и Даше, что уходит с проекта. Даша спрашивает о причинах, нет ли у нее другого мужчины. Реджина ответила, что никого нет, но есть человек, который ей давно нравится…
Стройка. Ермакова спрашивает мальчиков, почему их не привлекает Вика. Гена называет ее гопницей, а Никите ее просто жалко.
Женская спальня. Харитонова и Степан беседуют с Кузиным. Им интересно, почему он так резко отреагировал на сюрприз, приготовленный ему Викой. Показывают запись – Вика поет для Кузина, а тот ее очень жестко послал. Жене Вика кажется слишком навязчивой. Харитонова говорит, что в последнее время хомяки стали рассматривать Риту, как кандидатку на вылет. Кузин грозиться уйти за своей любимой…
Стройка. Ермакова спрашивает хомяков о Рите и Кузине и о голосовании. Рустам говорит, что Рита тухлая и в последнее время становится претенденткой на вылет. Ермакова говорит, что есть и другие неяркие девочки, которых тянут их мужчины, например, Сокол…
Мужская спальня. Тет Степан и Алисы, Харитонова сидит рядом. Степан говорит, что Петя для Алисы как спасательный круг перед голосованием. Алисе Петя нравится, голосование ее не пугает, Вика ей не конкурентка. Степан спрашивает ее, верит ли она Пете. Алиса не верит, но флюиды от него она чувствует.
Телемост между городом и поляной. Реджина сообщает, что покидает проект и подает на развод. Ясин говорит, что любит Реджину, но она его уже достала, он устал.
Реджина говорит, что за периметром у нее есть человек, который ей давно симпатичен, и теперь она решила возобновить с ним знакомство. Ясин передразнивает Реджину, они ругаются…
Город. Реджина собирает вещи. Пынзарь расспрашивает ее о телемосте.
Поляна, столовая. Кузин лежит на диване, его голова на коленях у Алисы. Он говорит Вике, что у нее ничего не получится, она никакая. Вика совсем его не привлекает, к тому же, она вульгарная. Вика расплакалась и ушла…
Горожане провожают Реджину, галдят, орут «Мы счастливы!» Выходят в вестибюль, там, на диванчике сидит Ясин, он даже не шелохнулся…
Поляна, бассейн. В душе плачет Вика. Кузин заходит к ней, просит прощения, говорит, что он совсем не злой, а даже добрый. Просто любит говорить правду в глаза…
Ясин звонит Черкасову. У него все замечательно, но не хочется переезжать на поляну… Черкасов обещает поженить его с Ермаковой.
Комната Степана. Степан замечает, что Харитонову мучают какие-то мысли. Неужто, это связано с алкоголем, а ведь он уже вторую неделю не пьет. Харитонова начинает свое обычное занудство – ей не хватает общения, внимания, в душе у нее звенят последние звоночки и прочее…
Лобное ведут Ермакова и Чуев. Они спрашивают Ясина, почему ушла Реджина. Ясин думает, что она просто его не любит, а если она еще раз вернется, он сделает следующее. И тут Ясин плюнул. Чуев поинтересовался, нет ли у Реджины другого. Ясин думает, что есть. Ведь когда он приезжал на квартиру, он видел у Реджины новую кофточку…
Чуев сказал, что Ясин переезжает на поляну, а судьбу квартиры решат ведущие, когда вернуться.
Степан посоветовал Ясину радоваться тому, что избавился от Реджины, ведь она унизила его дважды.
Бузова сказала, что Ясину нужно научиться расставаться красиво. Чуев сказал ей, что вся эта девичья романтика не имеет отношения к реальной жизни. Ведь Роман покинул Ольгу тоже не очень красиво – просто развернулся и ушел…
Даша уверена, что Реджина ушла не от Ясину, а просто к другому, а Ясин расстроен только потому, что на поляне нет симпатичных ему девушек…
Бушина сказала, что раз Ясину никто не нравится, значит, он скоро покинет проект.
Таня сказала, что у Реджины потребительское отношение к жизни, она пришла на проект потому, что у нее были какие-то проблемы, а когда она их решила, она ушла, счастливая и довольная.
Ясин сказал, что Реджина забыла кое-что, видимо подарок для него. Ясин достал трусики Реджины, надел их на голову и сказал, что это и есть его Реджина…
Затем Чуев спросил, что за проблемы в отношениях Степана и Харитоновой.
Харитонова заговорила об усталости, непонимании и прочем. Она понимает, что иногда достает Степана, но обещает исправиться. Степан поцеловал ее.
Бузова призвала Харитонову отпустить ситуацию и не загоняться. Нужно просто жить с любимым и наслаждаться.
Алиса считает, что Степан обязан чувствовать, когда его любимой некомфортно.
Конкурс свиданий, сегодня романтик у Риты и Жени.
Бассейн. Черкасов говорит, что в наше время слова любви ничего не значат.
У бассейна два столика. За одним столом сидят Кузин и какая-то девушка, за другим – Рита и Гобозов. Рита и Кузин разговаривают по телефону, говорят друг другу слова любви, и в то же время ласкают своих визави…
Черкасов объявляет, что в 18-м веке все было по-другому. На языке Рита в старинном длинном платье. Кузин, стоя на коленях, объясняется ей в любви. Но Рита его отвергает и посылает его прочь. Женя дарит ей ледяное сердце, говорит, что она такая же холодная…
Каменный век. Черкасов говорит, что в это время люди еще не знали о любви.
На лобном горит костер. Женя и Рита чумазые, в рыжих шкурах пляшут вокруг костра. Кузин с рычанием и воплями роется у себя за пазухой, потом достает оттуда кусок сырого мяса. Похоже, он вырвал у себя сердце или печень, чтобы накормить любимую. Он умирает, а Рита с довольным урчанием пожирает мясо.
Рита и Женя, умытые и причесанные, сидят у камина. На блюде из свечей выложено сердце. Рита рада, что в их отношениях нет излишеств. Женя признается ей в любви, они целуются…
 
Ирэна Дата: Вторник, 2008-12-16, 0:24 AM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВЕЧЕРНИЙ от Делар

«Кому-то Дом-2 помог найти любовь, а кому-то проверить чувства» - сказала Ксения Б. и началось…..
Сначала проверили чувства некого мальчика 19 лет, а вернее его влюбленность в девочку-Вику.
Он так хотел придти к ней, что написал записку Андрею Ч. с просьбой не выгонять девочку-Вику на предстоящем голосовании.
А Андрей Чуев всегда был за чистоту отношений, вот и решил пригласить мальчика 19 лет в город, чтобы развести его, как маленького лохарика….
И развел.
«На фига тебе Вика?! – сказал он ему, - Бери Ленку Б. Она энергичная, живая, к тому же переезжает в город.. Что может быть лучше этого?»
Мальчик 19 лет думал не очень долго. Вернее ему и не пришлось думать. Чуев обнял его за плечи и повел к себе.
«Пойдем, мы еще у меня поговорим!»
И они пошли.
А девочка-Вика рассказывала Александре Х. и Алисе Д. о мальчике 19 лет: «Он понравился мне! Он был такой уверенный! Мне сразу же захотелось с ним целоваться…. И мы целовались. Он к Бузовой хотел придти!»
И в это время зазвонил телефон.
«Привет! Это я - Андрей»
«Привет! Ты где? Ты все еще хочешь на проект? А к кому?»…
Он замялся///
«Я в раздумьях… В общем я в раздумьях…»
«Да что ты мямлишь? Говори прямо!» - подстегнул его Чуев..
«…Короче, я с Бушиной буду строить!»
Грусть пробежала по лицу девочки-Вики. «Смотри, не обожгись!» - сказала она, и повесила трубку.
И он обжегся...
На лобном месте Геннадий Д. посоветует ему сходить к стоматологу и вывести прыщи… Елена Б. Бушина сообщит, что не не станет строить отношения с тем у кого 7 ходок по 15 суток, а Ксения Б. подведет черту: «Таким никогда не прорваться к нам на проект! Мы здесь любовь строим! Покинь лобное место!»… И она сделает ручкой жест, и гордость наполнит ее сердце, и сердце Надежды Е., и Ольги Б., и Рустама С, и, и… , и, конечно же Елены Б…. И этой гордости будет в ней так много, что Елена захочет говорить…
«Я хочу что-то сказать! Я не могу больше молчать! Ночами не сплю! Если не скажу, может, даже есть перестану... Прости Таня! И вы телезрительницы меня простите, но страсть у меня была к Чуеву, может даже и сейчас еще есть…» - скажет она хриплым голосом....
А Таня будет сидеть тихо. Еще совсем недавно она одевала третий глаз, и Чуев одевал… И они неслись по планете в поисках друг друга, и это было как во сне... И они проснулись лишь тогда, когда нашли друг друга…
А, когда нашли у них началась настоящая любовь, с поцелуями, страстью, драками….
Вот и сегодня во время съемок клипа страсть усилилась и он оттолкнул ее…
Наверное, она бы забыла об этом, но слова Елены Б. заставили вспомнить.
«А ты что скажешь?» - услышала она вопрос Ксении Б., обращенный к Андрею.
«Да, было влечение. Но я сказал, что люблю Таню, и ни одна женщина не заставит меня изменить ей!»
В этом месте все должны были захлопать от радости и восхищения, и Таня должна была.
Но она почему-то сказала: «У меня нет эмоций. Я подаю на развод! Я не хочу играть в эти игры….Я не могу больше терпеть эти унижения, эти драки…»
А Чуев скажет, что он не останется здесь, и уйдет за ней.
И все начнут успокаивать Андрея, и говорить, что вы помиритесь, потому что любите друг друга. И только Ксения Б. пожурит Андрея: «Не могу защищать того, кто продолжает дубасить свою девушку!»
И это Андрей не захочет слушать. Он уйдет с лобного места, послав всех на фиг, а может и дальше, и, пообещав завтра же отбыть в Америку.
А Таня решит поговорить с Еленой Б.
«Ах! Я тебя так люблю! И меня так мучает совесть! – скажет Елена, - Поэтому молчать не могу. Мы с ним целовались, и он меня лапал!»
«Правда ли то, что она говорит?» - спросит Таня у него.
Он не будет отрицать.
Да он целовал ее и лапал…
И тогда она встанет и побежит, а он за ней: «Я люблю тебя, прости, я люблю только тебя!», но она вырвется и убежит, столкнувшись в коридоре с Еленой Б.
Елена пройдет мимо с высоко поднятой головой, но встретив в дверях Андрея Ч. приостоновится и скажет ему: «Я ничего не понимаю!»
А потом будет разговор о ее страсти к нему, и о том, что она хочет быть с ним, но вот Таня ее останавливает…
А Таня?…Таня уедет к подруге, не захотев слушать рассказ Андрея о его большой любви, которую не разрушит даже сама Елена Б.….

 
Ирэна Дата: Вторник, 2008-12-16, 7:44 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
16 декабряВечерний от demon 017

Сегодня маленько не успела к началу вечернего,включила,а там Рустам пытает Бушину когда она првду говорила,ведь рыдала и по Сёме,в это время,а выходит что любила обоих и знаете что она ответила-я всегда всё делаю искренне,по Семёну плакала потому что он со мной плохо обращался,не разговаривал.Пошла дальше смотреть там Гобозяк зачем то в космос запускают.Романтик наверное.
Продолжение:романтик Гобозяк,они на Марсе,короче отстой полный.Марфа с Русей обсуждают опять Бушину,какая она вся такая растакая,это нравится мужикам,вот Чуй и повёлся,а по мне так у неё на лбу нарисована вседоступность и хабалистость,вот мужики и ведутся,особенно такие как Чуй,мадам на ночь,Чуй кстати это потвердил на тете с Собчак,сказал что таких как Буш миллион,а как Танька одна единственная.Бушина на тете опять про то какая она хорошая и спокойно смотрит в глаза Таньке,своей лучшей подруге.Лобное началось,опять про Чуя и Бушину,что он ночью ездил к дому Марины.
Сегодня дом полный отстой.Палыч с Машкой поругались перед лобным,видно ругаются весь день,он сказал что не хочет на ней женится она ему не интересна,книга лучше,бред полный.На лобном опять про Чуя с Бушиной,он сказал что любит Таньку и после лобного опять поедет туда,с Бушиной Таньке не зачем разговаривать,она всё что хотела уже сказала и сделала и вообще они уезжают в Америку.Разбирали Палыча с Машкой,оказывается СыПа так выражает протест,что её взяли в группу
После лобного,Дуремар с Тори ,Дуремар вообще ничего не понял про Сыпу,про Бушину что так она захотела выделится и использовать Чуя,но Чуй сам её использовал и бортанул.На поляне Бушина уже там ,курят с Варвиной,опять трут тему с Чуем,Бушина такая хорошая что так поступила,это лучше если бы Танька всё это узнала от кого то,а Чую ничего другого не остаётся как дистанцироватся от Бушиной.Прям смешно,Варвина так усиленно лижет зад Бушиной,во всём её оправдывает.Чуй созвонился с Мариной и договорился,что приедет.

Постоянная ссылка

 
Ирэна Дата: Четверг, 2008-12-18, 1:38 PM | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
17 декабряВечерний от Morticia_Adams

Комната Маши и Палыча. Маша лежит на кровати, на лице у нее мировая скорбь…
Палыч спрашивает, состоится ли свидание. Маша не знает. Вдруг она взвизгнула – это Палыч выдернул у нее ресницу. Маша плачет, спрашивает, зачем он это сделал, ведь ей было больно. Палыч ответил, что ресница неправильно торчала, зато сейчас стало очень красиво…
Столовая. Черкасов возмущается тем, что Маша бьет Палыча.
Маша и Палыч говорят о свидании. Маша не видит препятствий для того, чтобы оно состоялось. А Палыч считает, что препятствие – это вчерашний конфликт. Маша ответила ему, что ради дела стоит забыть об обидах. Говорят о ссоре. Маша недовольна тем, что Палыч поднимает на нее руку. Палыч сказал, что он не поднимает, а даже наоборот, сдерживает…
Столовая. Хомяки говорят о заселении в городские квартиры. Рустам считает, что нужно выселить Пынзарей, они стали слишком городские. Марфа выселила бы всех, а заселила бы себя, Черкасова с Варвиной и еще кого-то, я не расслышала.
Женская спальня. Бузова разговаривает с Чуевым об отъезде в Америку.
Столовая. Марфа и Рустам продолжают обсуждать заселение и городских жителей, считают, что они слишком зазнались. Черкасов предлагает организовать заговор…
Гена и Римма приехали в город. Они в гостях у Чуева.
Поляна. Прораб Бузова. Хомяки собирают елку.
Тет Собчак с Машей и Палычем. Собчак удивлена тем, что Палыч поднимает на Машу руку. Палыч обосновал это, что в нем накопилась энергия, которую он получает от Маши. А та, в свою очередь, подпитывается ей из космоса во время секса…
На стройке хомяки обсуждают конфликты в паре Маши и Палыча. Они считают, что причина – приглашение Маши в группу «Истринские ведьмы».
Маша тоже считает, что это главная причина, а еще они с Палычем устали друг от друга. И поэтому она просит Собчак отпустить ее в город, к Даше Черных. Ксения решила, что сначала они должны решить свои проблемы, поэтому, Маша останется на поляне…
Телемост поляны с городом. Собчак общается с Чуевым. Говорят об отъезде Чуева в Америку.
На стройке обсуждают ту же тему. Бузова думает, что Чуев уходит с проекта потому, что Таня не хочет возвращаться. Рустам обвиняет во всем Бушину. Она мелет языком, не думая о последствиях. Ясин считает, что уйти должна Лена, а не Чуевы. Рустам предлагает наказать ее и проголосовать против нее в первом круге…
Телемост. Собчак пугает Чуева тяжелой жизнью эмигрантов в Америке. Андрей ответил, что ни одного из этих эмигрантов не звали Андрей Чуев и каждый его шаг – это ступень к богатству…
Лобное. Бородина решила поговорить о драке Палыча и Маши. Она считает, что причина конфликта – это то, что Маша возомнила себя участницей группы «Истринские ведьмы» и предложила ей заявить, что, оказывается, от этой чести…
Палыч не против участия Маши в группе, но ему не нравится, что она теперь общается больше с ребятами, чем с ним.
Степан заявил, что недавно видел эфир, где Маша пела, и ему этого хватило. К тому же, Палычу из-за этого перепадает… Маша сказала ему, что Степан не слышал, как она поет вживую. Бородина предложила Маша спеть, и та спела, довольно недурственно.
Даша обвинила Сашу в том, что она испугалась того, что Маша поет лучше ее, а еще они с Варвиной хотят, чтобы в группе была Алиса.
Бородина попросила Харитонову спеть, но та отказалась, все видели концерты, и слышали, как она поет. К тому же ей нет необходимости что-то доказывать, она итак участница группы.
Маша потребовала, чтобы Степан дал твердый ответ – в группе она или нет. Степан ответил, что Маша участница группы, но только до тех пор, пока в группе нет из-за нее конфликтов. Иначе они скинутся по 500 рублей, чтобы найти Маше нового продюсера.
Бородина спросила Чуева о разговоре с Таней. Андрей рассказал, что она его простила его, любит и они будут вместе.
Гена рассказал, что звонил Марине, и она рассказала, что Чуев с Таней не помирились и даже не общались.
Чуев сказал, что Марина не в курсе, она отсутствовала, когда он приезжал к Тане. Бородина предложила позвонить Тане. Но Чуев сказал, что Таня уехала записывать песню, и ее телефон недоступен. Бородина звонит Марине. Марина сказала, что все время была с Таней, с Чуевым она не мирилась. Бородина предпочла поверить Марине…
Чуев объявляет, что принял решение покинуть проект и уехать Майами, чтобы построить там площадку Дом-2. Едет он вместе с Таней. Он совершил ошибку, но нашел силы, чтобы признать ее. Он любит Таню и никогда больше не допустит такого.
Чуев благодарит всех за поддержку и ценный опыт и желает всем всего хорошего. Бородина говорит ему напутственные слова и говорит, что завтра он покидает проект.
Комната Степана. Харитонова выговаривает Степану, из-за того, что он некрасиво поступил с Машей на лобном. Степану этот разговор не нравится, и вообще, он устал от претензий. Отчета он никому давать не должен и будет поступать, как хочет.
Комната Палыча и Маши. Маша хочет найти компромисс, но Палыч думает, что компромисс не возможен, остается только смириться с характером Маши…
Конкурс свиданий.
Палыч, причесанный, в черном костюме и галстуке, сидит за столом и читает книжку. Заходит Харитонова и спрашивает, почему он такой нарядный. Палыч ответил, что они с Машей собрались в Большой театр на «Спящую красавицу». А Маша сейчас в бане, прихорашивается. Вдруг раздается вопль: «Баня горит!!!» Толпа хомяков несется к бане, впереди Палыч с огнетушителем. Баня освещена красным светом изнутри, из окон идет дым. Палыч кидается в пекло за любимой. Зачем-то разбивает окно огнетушителем, но выносит Машу через дверь. Кладет бесчувственную Машу, завернутую в простыню, на язык. Оба чумазые. Палыч целует Машу.
Видение Маши. Она очнулась в раю, рядом с ней ангелы. Это Бузова и Харитонова. Они расписывают ей прелести райской жизни. И тут появляется Палыч и зовет Машу на землю. Маша очнулась на языке, Палыч ее целует. Затем сажает ее на лошадь и уводит лошадь за ворота к лучшей жизни…

 
Ирэна Дата: Четверг, 2008-12-18, 8:46 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
18 декабря.Вечерний от demon017

Кухня,новый дом,все обсуждают заселение в город и все за то чтобы выселить из города Пынзарей,зазнались.Генка тут же звонит Пынзарю,докладывает что их собрались выселять,Пынзарь все обсирать начал.Чуй собирает вещи,говорит что надо менять обстановку,Таньку бить не будет,будет устраивать ей романтики.Дашка звонит Генке и тоже всех обсирает,что она там никого не любила и любить не собирается,Марфу и Никиту вообще тухлыми обозвала,Генка заткнуть её не смог,моноложила.
Продолжение:Тет Бородиной с Пынзарями,опять Марфа с Никитой тухлые,они такие классные,настоящия,а их выселяют и что вроде как заселяли раньше на год,на что Бородина ответила,что да раньше заселяли,теперь в этом нет смысла,и стоит задуматся почему поддерживают Марфу и Никиту.а не их паруПынзарь сказал,что если заселят Никиту и Марфу,он Никиту покалечит..На поляне на стройке тоже обсуждают выселение,Варвина,они наплевали в колодец,теперь пить не откуда.Пынзарь пришёл к Чую,говорит что тот его подвёл и его сейчас выселяют.ЖС Варвина,Бушина,ОЛьга,Харя обсуждают то как Дашка негативно про всех высказалась.Бушина не верит,стала ей звонить,та опять стала орать про поляну,что всех ненавидит.Потом показали кухню,Ольга с Бушиной так мирно беседовали о Чуе,Ольга сказала что Чуй сегодня выселился,Бушиной жалко,что она непоговорила с Танькой и не попрощалась с Чуем,разговаривали так по доброму.Лобное,ведёт Собчак,спрашивает кто хочет заселятся,Марфа с Никитой,Дупло с Дятлом и Гобозовы.Очень много проголосовало против Пынзарей,но самое что поразило Дупло проголосовала против Марфы.В конце опять Пынзари стали всех обзывать,оскорблять,насывать всяко не красиво,на что им Собчак сказала что поступают не умно так как скоро им там жить с этими людьми.А Пынзарь ещё сказал что бить Никиту не будет,не стоит марать руки.Романтик Дупла и Дятла.Дупло-белоснежка,мужики с поляны-гномы,кормят её яблоком,она засыпает.Вообще это круто-Дупло,с её габаритами и белоснежка.Дятел в роли принца,будит её при помощи большого куска сала,всё она просыпается,любовь.

Заселили,Дупло с Дятлом,Гобозовых и Марфа с Никитой(оказывается у них давно симпатия,может перерастёт во что то большее).А Пынзарей на ненавистную им поляну.ОЛьги было совсем чуть чуть,Но она так внимательно выслушала про звонок и обсирание Пынзарями поляны,потом с Ленкой на кухне поговорила,причём Бушина обращалась именно к ней,ещё у неё вопрос был такой,что мол мы красивые женщины и нам свойственно кокетство,правда Оль,А Ольга сидит слушает,головой кивает.С чего бы это?

 
Ирэна Дата: Пятница, 2008-12-19, 10:51 PM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пятница вечерний:опять показывают сборы Пынзарей,про нервный срыв Дашки,что она уже не может это терпеть,наставления на последок Дебила,что нужно найти работу чтобы платить за жильё,за машину,которую Пынзари собираются купить,Пынзарю поскорее открыть свою школу танцев,а Дашке не пропадать с экранов,она ведь прям така красавица.Генка звонит им,они не хотят с ним разговаривать,бросают трбку,только сказали что уходят.Варвина сразу предположила что так они решили шантажировать ведущих.
Деревенские приехали в город,в квартирах бардак,Римка сразу жрачку стала готовить,разговаривают на хохляцком,особенно грязно в комнате Пынзарей,оставила грязные трусы,затычки,носки сто лет не стиранные,очень много мусора,но Марфа с Никитой не унывают,убираются,он не боится совместной жизни,на поляне обсуждают уход Пынзарей,чего они испугались,что там заводила Дашка,а Пынзарь как придаток.Сыпа с Шизой гадают кто первый выедет из города.
Кузя с Риткой разговаривают о том как быть дальше после вчерашнего скандала.Собчак ведёт лобное,разговор про Пынзарей,о шантаже с квартирой,все едины что не стоит поддаватся и никто не заплпчет если они уйдут.Тори разговаривает с Дашкой,та говорит что они едут на поляну,Тори с Дебилом поддерживают их решение.В городе переселенцы празднуют заселение,все пошли к Тори с шампанским,все пьют за мир и любовь,все довольны.На поляне опять Кузя с Риткой о примирении.Лобное вечернее,разбирают Кузю и Ритку,Кузя у всех просит прощения за своё поведение.Марфа жалуется на срач оставленный Дашкой,все в ужасе.Возвратились Пынзари,оказывается у них был кризис,Пынзарь её переубедил и они вернулись,короче опять про то что они всех обосрали и испугались возвращатся,они отпираются что был разговор про четырёх человек.Про правдорубство молчат,потом Дашка стала выступать что она не пользуется прокладками,Дашка ещё храбрится,мол постирайте и пришлите назад.Потом Пынзарь включил бычку никому не дал ничего сказать орал в параллель,ни Варвиной,ни Бушиной,он всем кто его не устраивает будет подбрасывать грязные носки,фекалии на постель.Когда они подняли вопрос о заселении Харя-она сегодня вела лобное,сказала что сегодня не вторник,поэтому в женскую и мужскую спальню.
 
Форум ДОМ-2 » ДОм-2 на ТНТ » Дом-2 Разное » ВЫПУСКИ ДОМ 2 - ВЕЧЕРНИЙ (Раньше, чем покажут по телевизору)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: