Пятница, 2024-03-29, 1:19 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VIP  
Форум ДОМ-2 » Д О С У Г (фильмы, книги, музыка,игры юмор,эротика) » Сериалы » Татьянин День (Все о сериале)
Татьянин День
Ckoro Дата: Среда, 2009-03-18, 10:54 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Татьянин день» - Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, перебирается вместе с матерью в Москву из Саратовской области, победив студенческом конкурсе. В столичном ВУЗе Татьяна встречается со своей главной соперницей - Татьяной Бариновой, дочерью влиятельного и богатого чиновника, разбалованной и беззаботной. Свежеиспеченные подруги не таят друг от друга душевных тайн. Таня Разбежкина с восторгом рассказывает о встрече с новым коллегой - в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму Сергея Никифорова. Таня Баринова, в свою очередь, сообщает подруге о своем увлечении. Достаточно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же парне. Сергей, узнав, что Татьяны - подруги, решает вести двойную игру. Находя себя опытным донжуаном, он убежден, что сможет вывернуться…
=============================================================================
Смотреть сериал Татьянин день (онлайн)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------
Сериал Татьянин день - Герои


Прикрепления: 1553903.png (55.4 Kb) · 3823391.png (58.8 Kb) · 9715321.png (49.5 Kb)


Сообщение отредактировал Ckoro - Среда, 2009-03-18, 11:58 AM
 
Ckoro Дата: Среда, 2009-03-18, 11:07 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Клипы

Татьянин день - буду я любить

Татьянин день - Я люблю тебя до слез

Татьянин день, Несчастливая любовь Тани Б

"Алиса"

Буду я любить тебя всегда

Таня Баринова и Сергей Никифоров-Не пара

Законы любви =)

Виктор Рыбкин (Вадим Колганов) клип "Сирень" new


Сообщение отредактировал Ckoro - Среда, 2009-03-18, 11:27 AM
 
dom-2 Дата: Суббота, 2009-03-21, 10:30 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Последнии день Татьяны.

 
Форум ДОМ-2 » Д О С У Г (фильмы, книги, музыка,игры юмор,эротика) » Сериалы » Татьянин День (Все о сериале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: