Пятница, 2024-03-29, 9:07 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Март » 26 » 1778 день - 24.03.09
1:06 PM
1778 день - 24.03.09

http://s58.radikal.ru/i159/0903/1d/16bb8a6c564b.jpg

Держись, десантник!

Сашу Гобозова постигло еще одно несчастье – мало того что он, похоже, окончательно разругался с Олей Сокол, так еще и на его маму вчера совершили нападение, и она попала в больницу. Держись, десантник!

Сходить налево красиво
 
Оля Сокол в глубокой депрессии — вчера она всю ночь плакала и писала сообщения Саше Гобозову. — Надо было меня разбудить, я бы тебе успокоительное дала, — говорила Рита Агибалова. — Опять ты себя сидишь и мучаешь мыслями. — А как? Я не могу по-другому. Мне так хочется, чтобы я проснулась и Наташа Варвина сказала мне, что это просто глупая шутка. Я лежу и жду этого.

А в женской спальне в это время девочки обсуждали, что вчера ночью Оля Сокол целовалась с Нестором.
— А потом они нам опять будут говорить, что это все было назло Гобозову, — резюмировала Наташа Варвина.

Оля Сокол, между прочим, говорила, что именно эту цель она и преследовала — вчера она специально флиртовала с Нестором на камеру, чтобы Саше Гобозову стало больно, но ей не стало ни легче, ни проще оттого, что она подставила молодому человеку свои губы.

Ну а Нестору, понятное дело, неприятно, что его использовали, потому что вчера он Олю целовал искренне, и  ему казалось, что она это тоже делает искренне. Одним словом, по логике Нестора девушка должна была его предупредить о своем плане.

Наташа Варвина развеяла мечты Оли о том, что запись была ею сфабрикована как злая шутка.
— Неужели ты думаешь, что я буду так шутить? И потом, не только я слышала — весь отель слышал, как он тебе изменял. Но вот с Нестором ты зачем? Это не тот случай.

Тогда Оля рассказала, что ночью Саша Гобозов написал Оле сообщение: никакой измены не было, он все это подстроил, чтобы отомстить «Истринским ведьмам» — в доказательство он может предоставить видеозапись с постельной сценой и теми же голосами, которые записала Наташа Варвина, только на записи не он, а другой мужчина.
— Ну, дай Бог, чтобы он эту запись предоставил, — согласилась Наташа.

В Городе Саше не верят — Инна, например, видела, как вчера Андрей Черкасов и Саша Гобозов возились с ноутбуком, и теперь она уверена, что они эту запись просто сфабриковали. Он ведь говорил, что  если запись всплывет, он уйдет с проекта, а теперь одумался и с проекта уходить не хочет.
— Мужики просто хотят и налево сходить, и красиво при этом выглядеть, — резюмировала девушка.

Сходить налево красиво

А Саша Гобозов намертво стоит на своей версии: он всех развел, как лохов, а измены никакой не было. На известие о том, что Оля целовалась с Нестором (Надя Ермакова, выходя из душа, обнаружила целующуюся на кровати парочку), Саша ответил емким: «Вот дура!». И зачитывал Славе Дворецкову слезливые сообщения, которые писала ему Оля с требованием забыть о ней навсегда.

Никита с Женей тоже уверены, что Оля виновата во всем не меньше, чем Саша, она тоже ему изменяла, и не раз. А Саша Харитонова без реверансов сказала Оле, что она «слаба на передок». Оля встала на дыбы и вернула Саше ее оскорбление обратно — Саша тоже слаба на передок, и Сокол тоже много чего знает. Степан Меньщиков, например, на гастролях так и сказал:  «Фу, мне противно от нее».

На лобное место приехала разбираться Ксения Собчак. Саша Гобозов повторил свою версию про запись, которую он предоставил ребятам.
— Если у человека есть задумка разыграть, то  нет никакой проблемы в том, чтобы эти две записи сравнить, — предложила Наташа Варвина.
— У него этот диск был в заднем кармане джинсов, он на него сел и раздавил, — сказал Слава Дворецков.
— Саше,  по-моему, самому смешно от того, что он говорит, — резюмировала ведущая.

Инна предложила выслушать человека не заинтересованного, то есть Андрея Черкасова, который выносил Саше ноутбук.
— Я вчера спустился с ноутбуком, и Саша показывал мне диск, — сказал Андрей.
— Мне уже смешно, — истеричным смехом заливалась Оля Сокол.
— Даже если это розыгрыш, зачем он был нужен? Это что, такой подарок к свадьбе?! — возмутилась Собчак.
— Я рассчитывал, что эти звуки услышит Рустам, который ночевал в соседнем номере, а когда он потом всем расскажет, я просто покажу на лобном эту запись. Я готов поехать на проверку детектором лжи. Я люблю Олю, и никогда ей не изменял.

Оля Саше так и не поверила — она убеждена, что запись Наташи Варвиной подлинная, и теперь она понимает: слава богу, что измена произошла до свадьбы. В ближайших планах у девушки  сборка вещей и переезд на Поляну.

Просмотров: 1398 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]