Суббота, 2024-04-27, 11:47 PM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Март » 26

Друзья несчастной девушки снова взывают о помощи 

Владимир СОКОЛОВ — 26.03.2009

Самочувствие 29-летней участницы скандального телешоу «Дом-2» Виктории Карасевой по-прежнему остается очень тяжелым. И хотя состояние девушки несколько улучшилось за последние дни, Виктория до сих пор находится на грани между жизнью и смертью.

Напомним, одна из самых ярких героинь популярного телепроекта была госпитализирована около месяца назад. Девушка жаловалась на острую боль в районе шеи и позвоночника. Врачи московской районной больницы сначала поставили диагноз остеохондроз, а затем воспаление щитовидной железы. Как выяснилось позже, медики ошиблись дважды.

Состояние больной продолжало стремительно ухудшаться. В конце концов, Викторию в критическом состоянии доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, где у девушки обнаружили медиастинит – воспаление, вызываемое гнойной инфекцией. Данное заболевание отличается сложностью ранней диагностики и большой смертностью (летальный исход наступает в 70-90 процентов случаев). Несчастной сделали три сложнейших операции (последние две длились более девяти часов каждая). До сих пор Карасева находится ... СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1255 | Добавил: dom-2 | Дата: 2009-03-26 | Комментарии (0)

А ее еще оценят

Сергей Павлович получил новую должность в журнале «ДОМ-2» — он стал фотографом. Ксения Собчак подозревает, что Маша не очень довольна успехами своего бойфренда. Может она просто завидует? Но Маша на все эти подозрения с негодованием отвечает: Сергей ей не посторонний человек, а ее успехи оценят.

Идиот ты, Сережа

— Я расцвел в последнее время, и не потому, что с Ритой расстался, а просто потому, что весна, — скромно говорит Женя. — Мне нравится быть с Маргаритой без каких-либо обязательств. Поэтому, товарищи, меня держит не Рита, меня держит дружба.

Андрей Черкасов сегодня звонил Александру Гобозову — он спрашивал, что молодой человек намерен делать со всей этой ситуацией с Ольгой Сокол. Саша отвечает просто: он приедет и поговорит с Олей, а там видно будет.

В квартиры приехали Женя Кузин и Маша — проводить кастинг. Андрей не упустил момента, чтобы пошутить по этому поводу, и сказал, что девушка, которая приезжает на кастинг, на этой неделе точно никуда не уйдет.
День для Маши сегодня и впрямь прошел очень удачно — она не только провела кастинг вместе с Женей, но даже успела поцеловать молодого человека.

А Рита не очень довольна таким п ... СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1241 | Добавил: dom-2 | Дата: 2009-03-26 | Комментарии (0)

http://s58.radikal.ru/i159/0903/1d/16bb8a6c564b.jpg

Держись, десантник!

Сашу Гобозова постигло еще одно несчастье – мало того что он, похоже, окончательно разругался с Олей Сокол, так еще и на его маму вчера совершили нападение, и она попала в больницу. Держись, десантник!

Сходить налево красиво
 
Оля Сокол в глубокой депрессии — вчера она всю ночь плакала и писала сообщения Саше Гобозову. — Надо было меня разбудить, я бы тебе успокоительное дала, — говорила Рита Агибалова. — Опять ты себя сидишь и мучаешь мыслями. — А как? Я не могу по-другому. Мне так хочется, чтобы я проснулась и Наташа Варвина сказала мне, что это просто глупая шутка. Я лежу и жду этого.

А в женской спальне в это время девочки обсуждали, что вчера ночью Оля Сокол целовалась с Нестором.
— А потом они нам опять будут говорить, что это все было назло Гобозову, — резюмировала Наташа Варвина.

Оля Сокол, между прочим, говорила, что именно эту цель она и преследовала — вчера она специально флиртовала с Нестором на камеру, чтобы Саше Гобозову стало больно, но ей не стало ни легче, ни проще оттого, что она подставила молодому человеку свои губы.

Ну а Нестору, понятное дело, неприятно, что его использовали, потому что вчера он Олю целовал искренне, и  ему казалось, чт ... СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1418 | Добавил: dom-2 | Дата: 2009-03-26 | Комментарии (0)