Пятница, 2024-03-29, 2:43 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Март » 26 » 1779 день - 24.03.09
1:13 PM
1779 день - 24.03.09
А ее еще оценят

Сергей Павлович получил новую должность в журнале «ДОМ-2» — он стал фотографом. Ксения Собчак подозревает, что Маша не очень довольна успехами своего бойфренда. Может она просто завидует? Но Маша на все эти подозрения с негодованием отвечает: Сергей ей не посторонний человек, а ее успехи оценят.

Идиот ты, Сережа

— Я расцвел в последнее время, и не потому, что с Ритой расстался, а просто потому, что весна, — скромно говорит Женя. — Мне нравится быть с Маргаритой без каких-либо обязательств. Поэтому, товарищи, меня держит не Рита, меня держит дружба.

Андрей Черкасов сегодня звонил Александру Гобозову — он спрашивал, что молодой человек намерен делать со всей этой ситуацией с Ольгой Сокол. Саша отвечает просто: он приедет и поговорит с Олей, а там видно будет.

В квартиры приехали Женя Кузин и Маша — проводить кастинг. Андрей не упустил момента, чтобы пошутить по этому поводу, и сказал, что девушка, которая приезжает на кастинг, на этой неделе точно никуда не уйдет.
День для Маши сегодня и впрямь прошел очень удачно — она не только провела кастинг вместе с Женей, но даже успела поцеловать молодого человека.

А Рита не очень довольна таким поведением своего бойфренда.
— Ну, как ты помнишь, мы договорились быть друзьями, — улыбается девушка в разговоре с Олей Бузовой, — но тем не менее меня к нему тянет, и я не могу ничего с этим поделать.
— А тебе не обидно, что сегодня он поехал на кастинг с Машей?
— Ну, конечно, мне неприятно, но я буду сдерживаться, мы просто друзья.
— Так может ты его отпустишь?
— Я его не зову, он сам приходит.
— Ну, так скажи ему в следующий раз, чтобы он не подходил.
— Я, конечно, пытаюсь его отпустить, но у меня не сразу получается, — говорит Рита уже на лобном месте, когда тема ее отношений с Женей всплывает снова.

Но и  Маша не намерена отказываться от борьбы:
— Мне Женя очень нравится. Без комментариев.
— Я расцвел в последнее время, и не потому, что с Ритой расстался, а просто потому, что весна, — скромно говорит Женя. — Мне нравится быть с Маргаритой без каких-либо обязательств. Поэтому, товарищи, меня держит не Рита, меня держит дружба.
— Ты идешь в правильном направлении — машина, квартира, баба, — сказал Сергей Пынзарь.
— Идиот ты, Сережа, — вежливо улыбнулся Женя.

Чья же Инна?
 
Оля звонит маме и плачется на судьбу, мама поддерживает Олю, как может, и больше всего на свете хочет оказаться сейчас рядом с ней. Оля жалуется, что у нее нет желания выглядеть хорошо, кому-то нравиться и флиртовать, а есть только желание лежать в кровати и жалеть себя.

Оля Бузова не понимает свою тезку, ведь Саша уже один раз ей изменял, зачем так убиваться, не проще ли отпустить его? Сокол говорит, что она бы простила, если бы не запись, потому что изменять тоже надо уметь. А Саша, между прочим, до сих пор настаивает на том, что это был всего лишь розыгрыш. А еще Оля продемонстрировала ведущей телефон с сообщением от Гобозова: «Я тебя люблю, и мы все равно будем вместе». Однако Оля возвращаться к Гобозову не собирается, а отвечает на его сообщения просто потому, что хочет, чтобы он страдал, так же, как и она.

На прощание Оля оставила Гобозову диск с той записью, которую пришлось прослушать ей, кусок мыла и записку, в которой посоветовала  молодому человеку смыть с себя всю грязь. В метафорическом смысле, разумеется.

Наташа расспрашивает Рустама об Инне, вернее, о ее отношениях с Кузнецовым.
— Во-первых, Инна не моя, — отвечал Рустам. — А во-вторых, никаких отношений между нами еще нет.

А сама Инна на тет-а-тете с Олей Бузовой заявляет, что ей всегда были интересны взрослые мужчины. Но Оля не видит, чтобы между Рустамом и Инной хоть что-то намечалось. И зачем пудрить мозги Никите, если ей нравится Солнцев?
Инна не скрывает: она хотела посмотреть на реакцию Никиты, на реакцию Рустама, хотела потешить немного свое самолюбие, но Никита слишком молодой для нее, и она этого не скрывает.

Саша Харитонова попыталась поговорить с Никитой и убедить его быть посмелее. Но Никита сказал, что ему очень тяжело вести себя смело с человеком, который ему нравится. На что Саша заметила, что за всю Никитину проектную жизнь ему тут очень много кто нравился, но ни  одну свою девушку он не сумел удержать. И вот теперь он потерял Инну — потому что боялся Рустама.

Никита сердится и говорит, что никого он не боится, Саша отвечает, что если б он не боялся, он бы не позволял Инне сидеть рядом с Рустамом. Наташа Варвина присоединяется к подруге, и вдвоем они пытаются посоветовать Никите, как завоевать сердце Инны, но молодой человек все воспринимает в штыки.

На лобном месте Никита все-таки набрался храбрости и произнес: «Мы с Инной будем вместе, и никто нам не помешает!», сорвав бурные  аплодисменты участников.
Кстати, Рустам Петрович облегчил Никите задачу, отказавшись от борьбы за Инну прямо там же, на лобном месте.

Просмотров: 1226 | Добавил: dom-2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]