Пятница, 2024-04-26, 9:16 AM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Апрель » 17
Новости - Дом-2 - ТНТ - Город, Наталья Варвина, Елена Бушина, Александра Харитонова, Алессандро Матераццо, конфликт, группа, дружбаЛене не понять, почему за ее спиной происходят какие-то встречи? У них есть коллектив. И надо решать вопросы коллективно. Если такие отношения будут продолжаться, Лена молчать не будет.

Еще вчера на проект вернулся Алекс Матераццо, который намерен стать продюсером группы «Истринские ведьмы» и сделать из нее успешный проект, а из одной из городских квартир — офис, и открыть там свой продюсерский центр. 

Наташа Варвина недовольна. Зато Саша и Лена согласны. Сам Алекс выделил из всех Сашу Харитонову и пригласил ее в Город. Поговорить. «Ты очень серьезный человек. Я предлагаю тебе стать моей правой рукой», — сказал Алекс. Что такое «правая рука?» У Харитоновой появится возможность решать многие вопросы. Но Саша живет на Поляне. Нет, все не так сложно — теперь Саша будет жить в Городе! Саше предложение понравилось, и она ответила «да».

А Лена Бушина в свою очередь недовольна тем, что подруга приняла это решение, не посоветовавшись с другими участницами коллектива. «Хорошо, что он стал нашим продюсером. Это очередной треп Алекса, сказки про сахарные ... СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1221 | Добавил: dom-2 | Дата: 2009-04-17 | Комментарии (0)