Пятница, 2024-04-19, 12:49 PM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Апрель » 23
Новости - Дом-2 - ТНТ - Город, Андрей Черкасов, Наталья Варвина, детектор лжи, правда, разрывНа Поляне не могли остаться равнодушными к городским событиям. Сегодня на стройке обсудили городскую пару Наташи Варвиной и Андрея Черкасова. Оля Сокол уверенно заявляет, что Черкасов уже в то время, когда он жил с Наташей Варвиной, в то время, когда говорил, как дорожит ею, как хочет быть только с ней, изменял ей с другими женщинами! В общем, у Андрея полно скелетов в шкафу. Да и у Наташи свой скелетик в шкафчике тайн.

А вот вмешательство Наташиных подруг в ее с Андреем отношения не намеренное. Саша Харитонова и Лена Бушина не потому, что у них есть неопровержимые доказательства, так скептически относились сразу к Андрею и его отношению к Наташе. А просто потому, что им было скучно.

Но зря все-таки Черкасов подписался под детектор лжи. Зачем, если знаешь, что рыльце-то в пушку? Ведь ясно, что Харитонова просто флиртует, и ни чувств, ни каких-то действий и таинственных отношений у них с Андреем нет и не было. И своим согласием Черкасов только подливает масла в огонь. Какую-то интригу разводит. Хотя до недавнего времени у них все было нормально в паре.

Когда на стройке ребята обсуждают именно поведение Харитоновой в этой ситуации, большинство ... СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1319 | Добавил: dom-2 | Дата: 2009-04-23 | Комментарии (0)