Четверг, 2024-04-25, 4:04 PM
Архив записей
Статистика

Главная » 2009 » Май » 18
Любимая, скажи, что ты не его Света», - сразу попросил вошедшую в квартиру Давыдову Матераццо. «Что случилось?» - спросила Света. Алекс передал ей трубку. «Как здоровье?» - спросил Гена. «Ответь ему», - сказал Алекс, имея в виду не ответ на вопрос о здоровье, а вопрос, задевший Алекса за живое. Света попыталась: она сказала, что Матераццо неприятно, ведь она его женщина. Потом последовали разборки влюбленных.

«Как моя Светка поживает?» - спросил Гена у Алекса по телефону. «Еще раз скажешь «моя Светка», буду по-другому с тобой разговаривать», - стал злиться Алекс и попросил позвать Кадони. «Хочешь поговорить с Кадони, позвони ему!» - сказал Джикия и добавил, что он звонит исключительно чтобы узнать, как у его Светы дела. «Держи свой язык за зубами! Я не собираюсь играть в детские игры: выведу тебя за ворота и пообщаемся по-другому», - обозначил свою позицию Алекс.

«Любимая, скажи, что ты не его Света», - сразу попросил вошедшую в квартиру Давыдову Матераццо. «Что случилось?» - спросила Света. Алекс передал ей трубку. «Как зд ... СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1548 | Добавил: dom-2 | Дата: 2009-05-18 | Комментарии (0)